Что ждет в ближайшие 4 месяца (поездки, встречи, здоровье, настроение, перемена обстановки И так далее )??ТОЛЬКО ВИДЯЩИМ

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
хамов просьба пройти мимо!!!
Дополнен 9 лет назад
анна (11.02,1988)
Лучший ответ
Остальные ответы
Kamila Khalilova Ученик (207) 9 лет назад
думаю все зависит от тебя
Абдулхамид Богатырев Мастер (1156) 9 лет назад
Собака Подозревака видит что, вы отлично проведете этот год. Здоровье будет в норме, друзей будет много.
Илья Антипин Ученик (232) 9 лет назад
Ждет тебя, как ну духу вижу, встреча с незнакомцем, да станет он близок тебе в дальнейшем. Вижу поездку, там вы и встретитесь. Одет он будет не ярко, но судьба сама вас сведет. Вижу проблемы со здоровьем небольшие, вижу раздумья на душе, вижу как поведешь ты людей на войну против машин и победите вы Скайнет за наши жизни, за жизнь человечества.
Sema OlolihinМастер (2350) 9 лет назад
10 из 10
Мария Сарапулова Мудрец (12441) 9 лет назад
Ничего не будет хорошего у тебя
Катя Лубникова Ученик (27) 9 лет назад
Нечего нельзя предсказать ...может и модно, но все зависит от тебя ...
Петр Брусов Ученик (186) 9 лет назад
Все это будет, но несразу!
Евгений Дёмин Знаток (404) 9 лет назад
судьба покажет что будет))
Катерина Иванова Знаток (314) 9 лет назад
О боже, как можно видеть что-то посмотря на цифровое фото? Люди, вы в это верите??
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
то было: Перемены в отношениях, причем в худшую сторону.
Что сейчас:
Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
девушка зависла в одной поре… Просматривается мужчина, близкий человек, который был в прошлом, дорог ей сейчас и она еще на что-то надеется. Но ее надежды и усилия приведут только к разочарованию, так как любовь осталась в прошлом, а сейчас остались одни разговоры и никакого движения по ситуации.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
жизнь не была однообразной… Девушку ждет неожиданное приятное событие.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
В любви обида и огорчение. Потеря отношений и крах что больно отражаются. В будущем урегулирование ситуации и приятное известие. Восстановление отношений. Но не так скоро как хотелось бы.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
В прошлом обида разочарования. Злость, я бы даже сказала неумышленный негатив в Вашу сторону от женщины в возрасте. Вероятно, с ней были ссоры-конфликты из-за мужчины!
. Ученик (0) 9 лет назад
Вас ждёт счастье в личной жизни и успехи в работе.