как снять ограничение скорости с uTorrenta на скачивание?

artem dzen Ученик (246), закрыт 9 лет назад
раньше качал со скоростью до 4 мб/сек, а сейчас выше 1мб/сек не повышается, пробовал различные настройки но только скорость отдачи повысил до 300-700 кб/сек. есть подозрение что роутер тормозит но в настройках ничего не нашёл (роутер tp-link TL-WR841N/TL) скорости от провайдера хватает, т. к. даже несколько закачек одновременно качаются со скоростью 1мб/сек
Дополнен 9 лет назад
в настройках на ограничение стоит "0"
Дополнен 9 лет назад
Daniilka, проблем с инетом нет, несколько одновременно скачивающихся файла качаются со скоростью 1мб/сек
Лучший ответ
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) 9 лет назад
Настройки-скорость-скорость приема должно стоять 0. Если качаешь несколько, то скорость делится. Еще попробуй подключиться от роутера патчкордом а не ви фи.
artem dzenУченик (246) 9 лет назад
выставлено "0"
Копенгагенский Интерпретатор Мудрец (16121) Если качаешь несколько, то скорость делится. Еще попробуй подключиться от роутера патчкордом а не ви фи.
Остальные ответы
Имя Фамилия Просветленный (41702) 9 лет назад
В настройках есть, надо выставить 0. А вообще скорость зависит от сидов.
CrazyFoxx Гуру (2972) 9 лет назад
Это проблема не в uTorrentе это с интернетом проблемс
Кот Знаток (436) 9 лет назад
Скорость может ограничивать и провайдер. Позвони и узнай, ограничивают ли они торренты.
Денис Рыжанов Гуру (2977) 9 лет назад
Попробуйте установить настройки так, как указано в этой статье.
artem dzenУченик (246) 9 лет назад
пробовал, не помогает
Unknown UnknownМыслитель (8928) 9 лет назад
НЕ НАДО, ничего менять! Это не ЮТоррент -это Инет глючит, постоянно...
artem dzen Ученик (246) читайте выше по поводу скорости
Герольд Гуру (2751) 9 лет назад
Ограничение скорости, ставится лишь на выборочные файлы и конкретно тобой. Другую торрент программу скачай.
Копенгагенский ИнтерпретаторМудрец (16121) 9 лет назад
В настройках можно поставить ограничение на все файлы.
Герольд Гуру (2751) И нахрен его надо было ставить. Ну так пусть уберет ограничения, или скачает другую программу.
Drogaix Профи (529) 9 лет назад
С раздачи не сваливай сразу после скачиваний, и будет тебе скорось
artem dzenУченик (246) 9 лет назад
ха-ха, не сваливаю
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 9 лет назад
выбираешь раздачу, правой кнопкой - установить приоритет скорости - высокий.
Goldenbirds Goldenbirds Ученик (110) 9 лет назад
правой кнопкой и изменить скорость, или в настройках.
Илья_Кравчук Знаток (467) 9 лет назад
установи приоритет скорости
. Ученик (0) 9 лет назад
В настройках есть, надо выставить 0
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
А может провайдер скорость ограничил?
In the darkness Гуру (3771) 9 лет назад
проблема в твоем инете, или вирус блочит
P.S не хорошо качать gta 5, надо покупать!
artem dzenУченик (246) 9 лет назад
почему гта? может я качаю "спасти рядового райана" в блюрэй
In the darkness Гуру (3771) просто признай это
artem dzenУченик (246) 9 лет назад
проблем с инетом нет, несколько одновременно скачивающихся файла качаются со скоростью 1мб/сек
Ecapsef Мастер (1792) 9 лет назад
в настройках полазь там есть много чего и выставь на 0
Dindon Мастер (1202) 9 лет назад
возможно вы раздаете файлы другим, зайдите в настройки, ограничение скорости отдачи около 1кб/c
artem dzenУченик (246) 9 лет назад
при изменении скорости отдачи никаких изменений в получении не происходит
Name Профи (551) 9 лет назад
Настройка - Скорость - и так сделай
Андрей Чунихин Знаток (370) 9 лет назад
Если сид раздается с такой скоростью, то прими как данность, на других закачках какая скорость ?
artem dzenУченик (246) 9 лет назад
везде такая скорость, поэтому и появились сомнения что торрент что-то ограничивает