Плеханов и Чернышевский, что сделали хорошего и плохого для России? (Биография)

КатяЛис Ученик (126), закрыт 9 лет назад
Немного, о по 5-7 предложений про Плеханова
5-7 предложений про Чернышевского (Можно еще +2 предложения - Вывод)
Лучший ответ
Alya Skylark Гуру (4648) 9 лет назад
В честь Плеханова построен университет. А Чернышевский знаменитый писатель, родом из Саратова.
КатяЛисУченик (126) 9 лет назад
А что сделал Плеханов? Я только знаю, что он был "Учителем" Ленина, Ленин брал у него идеи..
Alya Skylark Гуру (4648) Он русский публицист и полит. деятель.
Остальные ответы
Александра Бондарева Ученик (181) 9 лет назад
под буквой а сказали правильно.
КатяЛисУченик (126) 9 лет назад
можно поточнее? пожалуйста!