Разложите карты пожалуйста)

нтккккккккк Ученик (142), закрыт 9 лет назад
Помиримся ли мы? Что он думает по этому поводов? Будет встреча? Спасибо!
Лучший ответ
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 9 лет назад
вы привлекаете как женщина, есть симпатия, сексуальная тяга, но каких- то серьезных планов на ваш счет он не строит.
Остальные ответы
Мария Таро Ученик (129) 9 лет назад
он поставил точку между вами, он постоянно доводил вас до слез, хотя он умеет ухаживать. но сам себе хозяин
пишите мне на почту погадаю на будущее
Ниггер Из ГеттоГуру (4495) 9 лет назад
Хахахаха
Ниггер Из Гетто Гуру (4495) 9 лет назад
Этого никто не знает. Все непредсказуемо.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230133) 9 лет назад
На перспективу ваших отношений вышла карта –Смерть она показывает, что в ваших отношениях перспективы нет. Еще эта карта показывает, что в ваши отношения будет вмешиваться мать или старшая родственница
нткккккккккУченик (142) 9 лет назад
А приворотом можно дело спасти?
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
это не ваша половинка, по судьбе у вас другой мужчина.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
Если честно не сильная совместимость у Вас с ним. Человек не умеет слушать.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
но связи почти не чувствуется. Скорее не общается или редко видится.
нткккккккккУченик (142) 9 лет назад
Не чувствуется
нткккккккккУченик (142) 9 лет назад
А приворотом все спасти можно?
Владимир Канев Профи (852) 9 лет назад
1.Скорее нет
2.Да ну бред какой-то
3.Да
Агни Профи (819) 9 лет назад
вы уже эту картинку и ставили. Что опять не так?
. Ученик (0) 9 лет назад
Карты говорят, что вы помиритесь.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Помиритесь, если он настроен на это.