не запускается assassin's creed brotherhood на windows 8

Михаил зв Ученик (101), закрыт 8 лет назад
я купил игру в стиме (steame) и стал её скачивать. Всё удачно закачалось и вот открываюи такая беда!!! -смотрите видио!
Увидели?? у меня windiows 8.1 и у меня не запускается эта игра!!
Что делать?? Неужели я выбросил на ветер 400 рублей???
Видио без звука! прошу помогите!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Переустановите игру.
Остальные ответы
T-101 Просветленный (23603) 9 лет назад
Юплей переустанови. Скачаешь с сайта УбейСофта.
Павел Усманов Знаток (413) 9 лет назад
Зафиг качай торрентом там бесплатно и есть гарантия я скачал от Assasins Creed ДО Assasins Creed:Rogue
Наталья ЯшинаПрофи (504) 8 лет назад
Вот именно бесплатно
Тимур Ермолаев Гуру (3505) 9 лет назад
классная тема на рабочем столе
Михаил звУченик (101) 9 лет назад
конечно, но что делать-то с проблемой??
Тимур Ермолаев Гуру (3505) у меня больше проблема это дальность прорисовки в гта 5
Davo AkperУченик (186) 8 лет назад
Типо скайрима
сергей сёмин Ученик (121) 9 лет назад
У меня тоже самое было я переустановил винду и всё норм так как 8.1 не тянет асасин Сейчас пользуюсь 10 и тебе советую все игры идут
T-101Просветленный (23603) 9 лет назад
...*лицопальма*
PEL9ENЗнаток (343) 9 лет назад
ЕСЛИ ВИНОДВС НЕ ХП ТО НЕТ РАЗДНИЦЫ В ВИНДЕ !!!
Ангилина АтрощенкоУченик (125) 8 лет назад
без обид но ты чушь несешь, что значит 8.1 не тянет, как ОС может тянуть или не тянуть игру?
Наталья ЯшинаПрофи (504) 8 лет назад
Ни чего не знаю у меня винда 8.1 на ноуте и ассасин прёт!!!! хотя я его купил на скидку тоже в стиме
Игорь КоваленкоЗнаток (418) 8 лет назад
у меня 8.1 и все чисто игры идут гта 5 обнавляю
Юрий Баранов Знаток (288) 9 лет назад
Попробуй нажать пкм на ярлык- свойства - совместимость - режим совместимости с windows xp (пакет обновлений 3 ) Если не помогло тогда войди в параметры - панель управления - диспетчер устройств - видео адаптер и обнови драйверы на видеокарту
PEL9EN Знаток (343) 9 лет назад
зайди в папку с игрой например D\ Steam\assassins screed prodherhood открой ярлык с ассасином чтоб не через уплей или нажми на ярлык правой кнопкой исправление проблем с совместимостью выбери вин 7 от админа
максим кравченко Ученик (108) 9 лет назад
Во первых для начало установи винду 7 на неё все игры спокойно идут, а во вторых смотри системные требования можешь подумать что это глупо но поверь мне у меня такое уже было.
xLic Знаток (284) 8 лет назад
А я голубчик
Kyle /Ученик (104) 8 лет назад
красавчик
пахом ест хлебушек Знаток (331) 8 лет назад
Попробуй через состояние включить адаптацию к винде хр или висте
ник Знаток (321) 8 лет назад
Переустановить игрулю.. Надо
slava sandalow Профи (653) 8 лет назад
запусти в режиме совметсности с windows xp sp2
патрикович джони Знаток (279) 8 лет назад
свойства совместимость windows 7
disrespect Профи (745) 8 лет назад
проверь целостность кеша, стопроцентный варивант!