ВАЗ-21103, Январь 5.1.2-71. Кто может поделиться нормальной прошивкой?

Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137633), закрыт 8 лет назад
Не нужно супер-пупер, что-нибудь простенькое для спокойной езды.
Машина без ДК, адсорбера, катализатора...
Лучший ответ
- Мудрец (17974) 8 лет назад
у меня есть октянские, качал раньше из интернета.
с рутрекера http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1976

но я их не проверял . если хош скину тебе на почту
Остальные ответы
RA3SCQ Оракул (96682) 8 лет назад
Осталось ЭБУ выкинуть карбюратор с трамблёром поставить.
Сергей Какой-тоИскусственный Интеллект (137633) 8 лет назад
Инжекторный двигатель экономичнее, современнее, да и привык!
Только немного не нравится прошивка: подтупливает на малых оборотах и не видит датчик детонации...
RA3SCQ Оракул (96682) Блин не хрена подобного. Ездил на копейке меньше жрала чем 21074.С ноля богатая смесь и ни куя не сделаешь. Диагносты говорят что так и положено. Да не положено. свечи чёрные как жопа у негра.
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
мозги для начала себе прошей!
Сергей Какой-тоИскусственный Интеллект (137633) 8 лет назад
Спасибо! Прошью, Петрович! Ты такой умный...
Crocodile Просветленный (20851) без обид, такой хлам на утилизацию, хоть денег дадут!
Миша Оракул (95086) 8 лет назад
Так вы вообще впендюрьте туда блок EFI с какой-нибудь Тойоты Короллы (Спринтер) мотор 5А объем 1,5 литра. Он у нас стоит 1500-2000 руб. Ну с доставкой в 3000 вам встанет. Кули уж там с Январями эксперементировать?! Вот вом пример сами поглядите цены http :// vladivostok. farpost.ru /auto/sell_spare_parts/+/%FD%EB%E5%EA%F2%F0%E8%EA%E0/engine/5afe/ .
. Ученик (0) 8 лет назад
Вот посмотрите здесь:
http:// www. auto-bk. ru/forum/topic/77/page__st__2440
-Мудрец (17974) 8 лет назад
Лёша, на будущее )

пробелы не надо присовывать, достаточно отрезать http:/ /www от ссылки.

auto-bk.ru/forum/topic/77/page__st__2440
Король Лев Гуру (2775) 8 лет назад
хорошей прошивки в нете не будет. У меня похожий блок так мне прошивку мастер сам писал. Получилось супер. расход немного упал и тяга на низах добавилась.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 8 лет назад
на 16кл моторе с 1.5 должны стоять 41 январь, ты походу че то путаешь, 71-й это одновременный впрыск, а у тя должен быть фазированый
-Мудрец (17974) 8 лет назад
71-й фазик chiptuner.ru/content/ser_j5/
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 41 фак и 61 можно воткнуть