Как узнать с какой оперативной памятью совместима материнская плата? Гугл не показывает.

Rainy Sky Ученик (218), закрыт 9 лет назад
Ноутбуковая материнская плата HP 2166. Как узнать, с какими марками оперативных памятей они совместимы?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если необходимо увеличить объем оперативной памяти (ОП), нужно знать, модули памяти какого производителя уже установлены в материнской плате компьютера, их тип, частоту работы и другие параметры. Это позволит подобрать модуль памяти, который будет совместим с уже установленным на компьютере. Не зная модели памяти, можно приобрести ОП, совершенно несопоставимую с установленными.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-46402-kak-uznat-model-operativnoy-pamyati#ixzz3YPZZw8Y4
Остальные ответы
[Псевдоним] Профи (621) 9 лет назад
Прочитай на материнке около гнезда планок (если есть) можно так-же на коробке, типа DDR-3 DDR-2 и т. п
Dark Alek Оракул (59299) 9 лет назад
ищешь плохо.
на сайте производителя есть список.
если нет значит суй что пишут
Владимир Гуру (3605) 9 лет назад
в даташите на офицальном сайте глянь
Никита Симсон Гуру (2694) 9 лет назад
cpu-z-попробуй-и напиши модель ноута-я пока нашел что 1024 Мб DDR2 667 МГц (2 х 512 Мб) -но хочу удостовериться
Rainy SkyУченик (218) 9 лет назад
HP Pavilion 15 Notebook PC
Никита Симсон Гуру (2694) это не модель а вообще все серия их там много должно быть что-то типа HP Pavilion 15-p056sr-и тд
Дмитрий Суханов Мастер (1510) 9 лет назад
больше инфы нужно, непонятно, что за мать
Rainy SkyУченик (218) 9 лет назад
Добавил
Дмитрий Суханов Мастер (1510) вкладку Memory - там все есть))
Глеб Иванов Ученик (145) 9 лет назад
по ddr там разные бывают посмотри у себя какой ddr и найди такую же оперативку