Где купить такие пакеты? (фото внутри)

Анастасия Редькина Знаток (294), закрыт 8 лет назад
Второй день ищу, никак не могу ни названия найти, ни где можно подобные заказать. Они должны быть достаточно плотные, глянцевые, и никак не закрываться сверху. Может кто то знает где подобные взять.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
У нас в Торговом Центре продаются.
Остальные ответы
Northman Мастер (1765) 9 лет назад
На алибабе видел как то, посмотрите там. Удачи.
Александр Трофимов Высший разум (4686034) 9 лет назад
В любом хозяйственном есть пакеты хозяйственные разных размеров в рулонах и прищепки... ага... а печенюжки в любой кондитерской
Киря Миря Знаток (334) 9 лет назад
В хозяйственном магазине.
****** Высший разум (159427) 9 лет назад
В Амстердаме есть пекарня bBrood, которая производит хлеб и кондитерские изделия под одноименной торговой маркой. Выпечка состоит только из натуральных ингредиентов. В студии Iconic Design (Амстердам) был разработан дизайн для специальной линейки bBrood. Дизайн упаковки отражает ценности бренда: чистота, честность, натуральность. Деревянная прищепка кроме того обладает функциональностью: ей можно закрывать однажды вскрытый пакет
Подробнее на CarboFood: http://carbofood.ru/tara-i-upakovka-novosti/pechene-na-prishepke
Гуля Камалова Профи (790) 9 лет назад
В упаковочных магазинах, есть какие хочешь...
ЦУН Страна Чудес Профи (739) 8 лет назад
Есть похожие пакеты для запекания :) Может их Вам купить?
ник Знаток (321) 8 лет назад
печенюжки в любой кондитерской
Александра Знаток (325) 8 лет назад
Спросите в обычном магазине.
Александр --- Оракул (50403) 8 лет назад
покупайте с пряниками, пряники кушайте, пакеты оставляйте
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
В хозяйственном магазине.
человек Знаток (408) 8 лет назад
алибаба или ещё где в интренете
александр васильев Знаток (341) 8 лет назад
реально нафига такие именно любые покеты подойдут
Павел Сидоров Ученик (113) 8 лет назад
Эти пакеты производятся из рулонной пленки непосредственно в момент упаковки туда печенюшек.
на фото один из таких автоматов, пленка изначально в рулоне. В процессе фасовки автомат сворачивает ее в рулон, запаивает швы и отрезает запакованный пакет уже с печенюшками внутри. На пленку изначально может быть нанесен рисунок (видно на фото). После к пакету прилепляется картонная этикетка с прищепкой.
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 8 лет назад
У нас есть магазин называется "Упаковка" Аналогичный должен быть и у вас!