как олицетворялась форма многоугольников в древности нужен доклад с картинкой

Мартин Мартинсон Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Религия древнего Египта берет начало в тотемизме племен, заселявших плодородную долину Нила. Каждое племя выбирало своим покровителем какое-то животное. Это животное становилось тотемом племени, его почитали и берегли, надеясь на ответную милость. Из примитивных верований вырос сложный и многоликий пантеон Древнего Египта, в котором каждый бог или богиня представал в облике одного из животных.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-835073-kakie-zhivotnye-olicetvoryali-bogov-v-drevnem-egipte#ixzz3YQ7Ytw1i
Милашик МаманечкинУченик (217) 8 лет назад
идиот. -. скопировал у предыдущего ответчика. -.
Мартин МартинсонУченик (119) 8 лет назад
нет мне надо как олицетворялась форма многоугольников в древности
Остальные ответы
алексей Шенкнехт Ученик (160) 8 лет назад
Религия древнего Египта берет начало в тотемизме племен, заселявших плодородную долину Нила. Каждое племя выбирало своим покровителем какое-то животное. Это животное становилось тотемом племени, его почитали и берегли, надеясь на ответную милость. Из примитивных верований вырос сложный и многоликий пантеон Древнего Египта, в котором каждый бог или богиня представал в облике одного из животных.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-835073-kakie-zhivotnye-olicetvoryali-bogov-v-drevnem-egipte#ixzz3YQ7Ytw1i
Динара Нагоева Ученик (139) 8 лет назад
Религия древнего Египта берет начало в тотемизме племен, заселявших плодородную долину Нила. Каждое племя выбирало своим покровителем какое-то животное. Это животное становилось тотемом племени, его почитали и берегли, надеясь на ответную милость. Из примитивных верований вырос сложный и многоликий пантеон Древнего Египта, в котором каждый бог или богиня представал в облике одного из зверей
Dante Мастер (1052) 8 лет назад
иди нафиг сам делай дурак тупой !
Alya Skylark Гуру (4647) 8 лет назад
Возможно как созвездия на ночном небе)
Daria Andreeva Ученик (112) 8 лет назад
Религия древнего Египта берет начало в тотемизме племен, заселявших плодородную долину Нила. Каждое племя выбирало своим покровителем какое-то животное. Это животное становилось тотемом племени, его почитали и берегли, надеясь на ответную милость. Из примитивных верований вырос сложный и многоликий пантеон Древнего Египта, в котором каждый бог или богиня представал в облике одного из животных.