Нужно найти курьерскую службу, которая забирает товары с интернет-магазина, доставляет и возвращает денежные средства.

Irenus Профи (748), закрыт 8 лет назад
Интересует как раз последняя услуга. Посоветуйте с компаниями. Ps Найм одного курьера не подходит. Количество заказов небольшое.
Дополнен 8 лет назад
Город Москва
Лучший ответ
Lana Мастер (2168) 8 лет назад
на малом количестве найти курьерскую службу проблемно, даже в больших фирмах могут оказаться мошенники.
КС- "Мухой" "Миг""ДэлС""Алгоритм""Экспресс доставка МСК" и др.
Остальные ответы
. Ученик (0) 8 лет назад
Дайте объявление в газету.
IrenusПрофи (748) 8 лет назад
гениально
Oleg Oleg Ученик (110) 8 лет назад
Отличная служба Strela (delivery-strela.com). У них есть все эти услуги. Пользовались ими раньше... когда был магазин :/
a.i.makina Знаток (292) 7 лет назад
Я пользуюсь вот этой, мы занимаемся кофе и часто прибегаем к их помощи, если свои курьеры не справляются. Курьерская служба для интернет-магазинов
Виталий Розенфельд Ученик (117) 7 лет назад
Очень хорошая курьерская служба, сам всегда пользуюсь, http://www.alemtat.kz/
Saqo Khachaturyan Знаток (262) 6 лет назад
Здравствуйте! Могу посоветовать вам одну курьерскую службу! Очень нравится! Давно использую её.Сам как-то искал подобное и через неделю наткнулся насайт доставки и не пожалел https://li-do.ru