infestation survivor stories не запускается лаунчер

Kek Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Недавно купил игру infestation survivor stories с официального сайта, поиграл часок и вышел. через пару минут начинаю заходить и идёт 10 секунд в checking for new updater затем вылазиет ошибка

Failed to connect to update server
Chack that you have a working internet connection and you are not
behind a proxy or firewall
Помогите пожалуйста, как исправить эту проблему (
Дополнен 8 лет назад
Спс всем у меня всё пошло))
Кто будет играть со мной по скайпу от 14-17 лет (пацаны)
Мне 16. Mой скайп maksim.maksimov654
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Это вирус мешает. Удалите его.
KekУченик (161) 8 лет назад
Вирусов ноту я проверял
Kek Ученик (161) Скорей всего разработчики что-то делают с игрой
Остальные ответы
Peter Lehmann Гуру (2587) 8 лет назад
У тебя проблемы с интернетом или ты играешь на пиратке
KekУченик (161) 8 лет назад
Нет у меня всё хорошо с инетом и игру я купил с официального сайта !
Peter Lehmann Гуру (2587) с какого официального сайта?
Дима Юрин Знаток (297) 8 лет назад
Тоже самое сегодня после обеда началось (((( До этого 3 мес играл все было норм.
KekУченик (161) 8 лет назад
пахоже разрабы чёта мутят (
Дима Юрин Знаток (297) Возможно. Так как с нетом все норм. Антивирусы, фаерволы, все отключал. Клиента переустановил. Толку никакого. Все перепробовал, а он тоже самое выдает после 10 сек.
KekУченик (161) 8 лет назад
Если у тебя игра запустится то ты напиши, мож у меня тоже получится )
Дима Юрин Знаток (297) Хорошо. Как запустится дам знать. Перечитал много всего сейчас, решения не нашел пока. Возможно сервера упали. Люди пишут у них бывает такое. Будем надеяться исправят все.
Дима ЮринЗнаток (297) 8 лет назад
Все починили. Игра запускается. Пробуй. Видимо проблемы у них на сервере были
Kek Ученик (161) Урааааа!!)))))
Андрей Знаток (258) 8 лет назад
Выключи антивирус
KekУченик (161) 8 лет назад
Выключен! и бредмаэр тоже
Андрей Знаток (258) Ну тогда переведи ошибку на русский и попытайся сам исправить
Дима ЮринЗнаток (297) 8 лет назад
Я тоже все выключал, не в этом дело
Kek Ученик (161) Я уже испробывал всё но мне чел тоже пишет что у него таже хрень
KekУченик (161) 8 лет назад
паходу у многих сегодня вылезла такая проблемма
Konoreyka Ученик (183) 8 лет назад
разрабы исправят
KekУченик (161) 8 лет назад
Правда ?
Konoreyka Ученик (183) ага ты меня наградишь за ответ
Konoreyka Ученик (183) 8 лет назад
ну и тебе помочь
8 Ученик (106) 8 лет назад
Вам нужно скачать программу которая наладит соединение не помню название ищите на форуме
Агата Зяблова Знаток (258) 8 лет назад
Пиратка по любому
KekУченик (161) 8 лет назад
Нет ты ошибаешься)
Fuckerman Man Мастер (1375) 8 лет назад
Лицензию купи!
KekУченик (161) 8 лет назад
Она и так лицензионная
Я её покупал за 349 руб
Дмитрий Иванов Ученик (123) 8 лет назад
Если антивирус тупой типо Панда и т. д то оффни антивирус
Рустам КазыхановУченик (137) 8 лет назад
Ты чего на панду то ругаешься ?(