После установки новой оперативки стало тормозить в играх. Даже если вернуть всё как было продолжает тормозить. (Ноутбук)

ewfewwef fwewef Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Вообще купил ещё оперативки в ноутбук, однако после установки начало тормозить в играх. Я подумал что это конфликт оперативки и материнки/другой оперативки и убрал её, а тормоза остались. Что делать?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Поставьте старую оперативку, а новую отнесите в сервис на диагностику.
Остальные ответы
Petr Kozachok Просветленный (34244) 8 лет назад
Рукой там ничего не задел при установке?
Любовь Плотицына Ученик (194) 8 лет назад
Скорее всего ты при установке задел рукой какую-то клавишу)
хуйМыслитель (9478) 8 лет назад
какую клавишу? не знаешь-не лезь в эту категорию
Любовь Плотицына Ученик (194) Ты мне не указывай
хуй Мыслитель (9478) 8 лет назад
да, мб что то испортил..
макс архипов Ученик (120) 8 лет назад
слушай если ты отходил то нарверно кот там или собака задела
Сергей Глухов Мыслитель (7766) 8 лет назад
Биос перезагрузить не пробовал?
Максим Савчук Знаток (306) 8 лет назад
Может винда не видет больше 3-х гигов такое бывает, хоть став 500 гб оперативы будет видно 3
Сарвар Муталов Мастер (1304) 8 лет назад
У тебя наверное оперативка бракованная или перегрузился твой комп. У меня тоже так было.
[Псевдоним] Профи (621) 8 лет назад
Установи планки, протестируй память любой программой, в биосе настрой оперативку.
егор молокнов Ученик (173) 8 лет назад
Возможно, на материнской плате стоит ограничение оперативной памяти. 90 процентов, что что-то при установке задел рукой.
шнажшна эшнажн6а Ученик (158) 8 лет назад
Отдай в ремонтный сервис много не возьмут и безопасней
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Отнесите в ремонтный сервис.
Dato.misha.nika.alla Durglishvilebi Знаток (305) 8 лет назад
Наверное много памяти нету и потому до конца не зделалось. Или дайте отдохнуть компу 3-4 часов.
Вадим Ученик (188) 8 лет назад
вообще пробни винду переустановить