что у него на душе? Евгений 28.03.1991

Татьяна Дементьева Ученик (9), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 8 лет назад
привязанность и заземленность к определенным местам
Остальные ответы
Diana Litziana Профи (653) 8 лет назад
радость за окончание МГУ
Вова Гевчук Профи (703) 8 лет назад
Души не существует, пора бы смирится с этим
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 8 лет назад
осадок на сердце еще остался большой… от старого багажа избавится и будет новая жизнь
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274617) 8 лет назад
всю жизнь преследуют какие-то испытания.
MX Профи (572) 8 лет назад
Тьфу ты! Какая душа? Человек состоит из химических элементов. И нету никакой души! Пора - бы уже привыкнуть к этому.
Источник: Учебник. Простой учебник.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344871) 8 лет назад
кто-то очень осуждает, прямо-таки судом судят
1 Искусственный Интеллект (268975) 8 лет назад
Зомбированный как и все. Где душа то его, там всякие души, как в коридоре лестничной клетки бродят.
MXПрофи (572) 8 лет назад
Ага. Где - то в химии.
. Ученик (0) 8 лет назад
У него на душе камень от неразделённой любви.
Фотиния *** Мыслитель (5368) 8 лет назад
Он один и у него есть потребность немного остановиться, оглянуться и возможно отдохнуть. Временная передышка, восстановлении сил.
Татьяна ДементьеваУченик (9) 8 лет назад
Есть ли у нас шанс на то что бы быть вместе?
Фотиния *** Мыслитель (5368) фото обоих и даты рождения нужны мне
Мария Катрави Мудрец (16642) 8 лет назад
Хоть по внешности может быть и не скажешь, но это очень эмоциональный человек, любит показывать чувства на показ, говорить громкие слова. В погоне за желаемым может не заметить других людей, для него важны деньги и карьера. Хочет быть на высоте.
А на душе комплексы. Очень хочет реализоваться, но пока получается не до конца.
Sveta1968 Знаток (347) 8 лет назад
Хороший, честный, открытый
Нормально Все Ученик (20) 8 лет назад
Нормально все у него, телок снимает и о тебе даже не думает. Обидно? Ну и пофиг
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 8 лет назад
Неуверенность в себе, вот что у него на душе!