Если бы "Миша 2 процента" был честен, поехал бы он в США!?

Alex Просветленный (30272), закрыт 8 лет назад
Сколько же не чести еще выгребать? Ельцин мог и не пригревать эту свору, но там реалии были другие и 2 процента по сравнению с изменниками казалась - норма. Как же трудно сегодня президенту, среди Кудриных, Касьяновых и других фаворитах Ельцина!? Очень жаль, предательство - это верх цинизма! Хотя жулику сложно стать человеком!
Дополнен 8 лет назад
И еще добавлю одну реплику чтобы не плодить вопросы. Бондаренко. "Все на Украине видят руку Кремля, но не хотят видеть жопу Америки в кресле министра! " Этим все сказано!
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484409) 8 лет назад
Я бы его лишил гражданства.
Alex BuzinМудрец (13499) 8 лет назад
Я тоже отказываюсь уже вернул паспорт
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484409) Это очень большая потеря для России. Мы без говна уже жить отвыкли.
ЖучкаПросветленный (29836) 8 лет назад
Неужли нельзя у него отобрать взятки на посту премьера взятые?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484409) Это был период первоначального накопления капитала. Тогда надо всё и у всех отобрать.
Борис ТэПросветленный (36737) 8 лет назад
Конституция РФ и ФЗ «О гражданстве» … 4. Гражданин РФ не может быть лишен своего гражданства.
"бодливой корове бог рога не дает" (рус. нар. пословица)
Остальные ответы
Луна Л. Высший разум (223372) 8 лет назад
Он показал то, о чем все догадывались. Либерасты -продажные, ненавидящие "эту страну" и считающие народ быдлом, достойны они только презрения. А "если бы он был честен"-это из области фантастики. Был бы честен-не имел бы такого погоняла.
ВасилинаМыслитель (7771) 8 лет назад
как стыдно за то, что у нас есть такие проститутки...
Луна Л. Высший разум (223372) Ну не так их много, в семье не без урода, как говорится. Ужасно то, что они были при власти. Касьянов был премьером. Что они творили в то время?
Сергей ПавловИскусственный Интеллект (154238) 8 лет назад
Один блатной говорил: - "Когда мне говорят у него "кликуха"....я сразу понимаю, что это в лучшем случае "шестерка" или "шнырь", когда говорят "погоняло" - нормальный "пацан", а когда говорят "погремуха" - авторитетный человек. У "шестёрок" "кликухи", как у собак.
Луна Л. Высший разум (223372) Я в этом не разбираюсь. Значит уместно здесь было бы сказать " кликуха". Уже не исправить.
Iskarnder Высший разум (320816) 8 лет назад
весь экономический блок - либералы ельцынцы
Parker Doff Оракул (76435) 8 лет назад
Надо же, кто-то еще помнит, как мы его называли?)))
Людмила Бредихина Мастер (1524) 8 лет назад
Щука нужна, чтоб карась не дремал.
дядя Вася Мудрец (16258) 8 лет назад
А вы знаете хотя бы одного честного политика? Назовите? Путина не называть, иначе сочту вас с Урал Вагон Завода.
AlexПросветленный (30272) 8 лет назад
Примаков, Степашин, Старовойтова, Степашина знал отца!
ВасилинаМыслитель (7771) 8 лет назад
Путин-патриот своей страны.... и всем такими быть бы..
дядя Вася Мудрец (16258) Хорошо бы ещё посчитать их законные зарплаты и стоимость их имущества и расходов (включая ближайших родственников).
Barguzin Мыслитель (6776) 8 лет назад
В политике нет понятия честность, есть понятие- выгода. Порядочные политики ищут выгоду для страны, а непорядочные для себя. Многие идут в политику из-за личной выгоды...
Макс Претор Оракул (68140) 8 лет назад
"Гюльчатай" показала личико.
Ваван Мудрец (12478) 8 лет назад
его надо советником сааки назначить по тупизму
Alex BuzinМудрец (13499) 8 лет назад
Что ты знаешь о псаки ?
Ваван Мудрец (12478) ее нет
WTF WTF Ученик (176) 8 лет назад
КОНЕШНА ВЕТЬ ОН СЛИШКОМ КЛАСНЫЙ И МУДРЫЙ
Змейго Рыныч Оракул (66939) 8 лет назад
он конь с яйцами.... и лишить его гражданства
Апик Мудрец (18919) 8 лет назад
Об етой дохлятине и говорить не стоит, политический протухший трупп
Alex BuzinМудрец (13499) 8 лет назад
...как и Путлер.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643232) 8 лет назад
Миша получал зарплату за все что делал, как и любой политик и сейчас
. Ученик (0) 8 лет назад
Нет, не поехал бы он в США
Илья в Ученик (86) 8 лет назад
Мишка выведет на чистую воду всех последователей Геббельса.