Законно ли быть владельцем сайта с анкетами проституток в России?

Штурмовик Просветленный (47004), закрыт 8 лет назад
- Проститутки никакой ответственности не несут - пожурят и отпустят.
- Держатели притона несут административную и уголовную ответственность.
А есть ли какие-то меры которые можно принять к держателю сайта с анкетами проституток? Их в интернете пруд пруди. Зарегистрированы в России - значит данные владельца есть. Я ради интереса узнал по какой схеме они работают.
1) Девушка (или ее сутенер) сами размещают описание и фото девушки на сайте - размещение стоит 1000 руб в месяц. Есть разные варианты оплаты, среди которых даже оплата через Сбербанк!!!
2) Дальше владелец сайта уже не при делах и весь интимный процесс происходит без его участия.
Законно ли быть владельцем сайта с анкетами проституток в России? Какие к нему можно принять меры и что ему грозит по закону?
Дополнен 8 лет назад
Сайт не мой. я взял первый на первых строчках поиска в Яндекс. Проверил регистратора домена. И попробовал зарегистрироваться от имени проститутки. Сказали что разместят анкету только после оплаты. Оплата по карте и даже через Сбербанк меня шокировала!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Не законно.
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
а в соответствии с какой статьей?
Остальные ответы
Ivan Prohor Мыслитель (7829) 8 лет назад
Ты еще скажи детское порно можно, нет размещать? , может дети сами выкладывают? Твой сайт и ты отвечаешь. Что никто не знает что это твой сайт ???ну ты и даун.
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
Сайт не мой. я взял первый на первых строчках поиска в Яндекс. Проверил регистратора домена. И попробовал зарегистрироваться от имени проститутки. Сказали что разместят анкету только после оплаты. Оплата по карте и даже через Сбербанк меня шокировала!
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
То есть по существу вопроса сказать нечего. Ладно уж живи. Я бы тебя обидел, но лучше природы у меня явно не получится!
Ivan Prohor Мыслитель (7829) Спасибо, друг, раз разрешил пойду пиво выпью, и лучше природы явно ты не попрешь Пригласи потом на сайт, тока не на педофильный
Феликс Соловьев Ученик (39) 8 лет назад
Урод. Нет, не законно
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
у меня то хоть ава есть. А ты так страшен что даже не пытаешься показать лицо
Арсений МиськоУченик (150) 8 лет назад
сам-то не красавчик. люди деньги делают, а ты дальше подметай улицы
Штурмовик Просветленный (47004) Я то хоть здоровый мужик. А ты уже ходишь в таких очках как у старпера и вообще ...кот. Такой шерстяной и пушистенький, что я бы даже тебя приласкал. Пойдешь ко мне жить сладенький?
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 8 лет назад
Лучше политических
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
вот за это как раз прикрывают очень быстро. Где справедливость?
Гена Леготин Профи (791) 8 лет назад
НЕТ.
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
а в какой статье УК. это написано?
Денис Плавский Знаток (401) 8 лет назад
Ну если всё правильно сделаешь, и счет левый вебмани, и хостинг сервер не российский и т. д, то врятли тебя можно будет вычислить
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
в том то и дело регистратор российский, оплата через сбербанк. Может это вообще абсолютно законно? и нет статьи за такие сайты
Денис Плавский Знаток (401) Если честно не знаю, такими вопросам не интерсовался)) Может на лапу кому надо дают, можешь поинтересоваться в нужных органах. Решил сайт свой сделать?)))
zzzzzzdejdj Профи (914) 8 лет назад
Не законно.
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
а в соответствии с какой статьей?
Dante Мастер (1041) 8 лет назад
ну и трахайся с ними !
ICaR SoftГуру (3000) 8 лет назад
а ты не завидуй ему!
Dante Мастер (1041) я с проститутками не трахаюсь
Александр --- Оракул (50001) 8 лет назад
если ты представитель закона -- то ДА !!!
Владимир Солнышкин Профи (562) 8 лет назад
Да, законно! В чём проблема? проститутки - самые честные бабы! Это все женатые лохи. всю жизнь работают на баб
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
ну да, ну да. Самые честные девушки - это те которые сразу при знакомстве говорят сколько это будет стоить.
ICaR Soft Гуру (3000) Верно ;)
Владимир СолнышкинПрофи (562) 8 лет назад
А ЧО НЕТ ТО? ЗАЧЕМ ТЕБЕ БАБА КОТОРАЯ СТАНЕТ УРОДИНОЙ ПОСЛЕ РОДОВ? РАСЖИРЕЕТ КАК СВИНЬЯ? ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ НАДО, А НЕ РАДИ ЧУЖИХ ГЕНИТАЛИЙ
Никита Мельник Профи (697) 8 лет назад
иди с ними на трассу
ICaR SoftГуру (3000) 8 лет назад
Дурак ты!
Если шлюха себя продаёт, то почему-бы её не "облагать налогом" - плата за пользование сайтом, который она сама готова платить ?
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Законно - мамба_ru - на 50% состоит в открытую из анкет проституток.
Прикрываются названием - сайт "знакомств".
Лиственник Профи (747) 8 лет назад
Таких сайтов туева хуча. Значит законно.
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Если таких сайтов много, значит законно.
Данила Кузнецов Мастер (1775) 8 лет назад
Ты даун, нет, незаконно!!!! Это статья уголовная
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
А ссылку на статью или хотя бы ее номер ты привести можешь? А то все говорят статья, статья, а какая именно никто почему-то не знает. Может такой статьи то и вовсе нет, а то что нельзя - устаревшие стереотипы еще из СССР.
Данила Кузнецов Мастер (1775) Гугл в помощь
братишка епифанцев Знаток (426) 8 лет назад
Нет нельзя.
Источник: ПИЗДЫ ДАДУТ
The Blat Знаток (287) 8 лет назад
Братва вычислит и в попку поимеет тебя той мышкой, какой ты этот сайт создашь понял?
ШтурмовикПросветленный (47004) 8 лет назад
А при чем тут братва? Им то чем от этого плохо, наоборот одни плюсы. Если это сутенеры - они сами размещают такие анкеты, чтобы найти клиентов для проституток. Чем делать это через раздающих анкеты возле метро или писать и расклеивать объявления, давать объявления в газеты - на сайте куда проще и дешевле. Они готовы делиться с теми людьми, которые увеличивают их прибыль.