Скажите, где можно арендовать гидроциклы в СПб? У кого самые мощные аквабайки?

Lada Blinova Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лёха Рон Знаток (370) 9 лет назад
Компаний сдающих гидроциклов сейчас вагон и маленькая телега. Мы с друзьями летом часто брали в аренду гидрики и пришли к выводу что 90% гидроциклов, которые сдают в спб, ушатанные и слабые. В основном прокатчики дают Yamaha vx, причем они рассказывали нам что гидрики едут до 110 км/час . На самом деле они едут не больше 60-65 км/ч. Мы, наверное, обошли всех прокатчиков в Питере и только в двух компаниях мы смогли найти мощные гидроциклы которые разгоняются до 100км/ч (когда будете брать гидрик в прокат уточняйте у прокатчика что за гидрик вам дадут). В целом сервис прокатчиков не очень радует поэтому могу порекомендовать только одну компанию "Мистер Гидрик" www.mrgidrik.ru с нормальным сервисом . Цены у них не очень дешевые, но зато сервис на уровне - хорошая территория с кафе и баней (можно погреться после катания если на улице холодно), не нужно ждать по часу на берегу когда тебе дадут твой гидрик, можно выбрать время забронировать и оплатить гидрик на сайте (реально удобная фишка) . И самое главное нормальные и реально мощные гидрики. Мы брали BRP RXP в прокат мощностью в 260 л/с! и он реально ехал больше 110 км/ч. Ямаху даже не берите - очень уныло и скучно
Остальные ответы
Елена Борисова Ученик (103) 9 лет назад
Брали у них тоже, все устроило) в группе вся инфа есть!
Алексей Соловьёв Ученик (106) 9 лет назад
Не могу не согласится с Лехой Рон... арендовать можно где угодно, вот только сервис хромает и камни подводные))
То время не соответсвует (берут доплату за время переката. проверено, засекал), то размер не подобрать, то видок-как портянка мокрая и в добавок выбор байков скудноват.

Имел дело вот с этими ребятами http://www.mrgidrik.ru/
И встретили, и кофе напоили (кстати приятная кафешка), грамотный инструктаж, новая экипа, хорошая линейка байков от 90 л/с до 260л/с... от грубой силы до юркого и послушного спарка. как говорится на любой вкус и цвет, от любителя до прихотливого бывалого.
Советую команду Мистер гидрик. приятно иметь дело с профессионалами...
Эльмира Джамиева Ученик (192) 9 лет назад
Привет! Всем рекомендую компанию "Мистер Гидрик" www.mrgidrik.ru. У них самая классная техника и отзывчивые инструкторы! В общем СУПЕР!!!
Александр Мясников Знаток (307) 9 лет назад
Был у них два раза, байки по честному мощные и баня..! Пойду еще!
Валерия Хомченко Ученик (106) 9 лет назад
Если вы хотите весело и необычно провести время, то рекомендую вам прокат гидроциклов с компанией "Мистер Гидрик" по адресу: Санкт-Петербург, Крестовский остров набережная Мартынова, 94, литера Б, Территория Яхт-клуба «Нева»!!! Вы получите самые позитивные эмоции и незабываемые впечатления!!!
Блинова Надежда Ученик (114) 9 лет назад
Если хотите покататься на гидроцикле, то рекомендую вам компанию "Мистер Гидрик"! У них и техника новая, и экипировка хорошая, и душ-баня имеется... У меня после проката всегда только хорошее настроение и море положительных эмоций!!!
Евгений Профи (952) 9 лет назад
Присоединяюсь к остальным, парни сделали все красиво и доступно, все официально и тд. Если прокат гидроциклов, то мистер гидрик