Что меня ждёт в мае?

Золотая Гуру (3054), закрыт 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Ирина, 20.07.84
Лучший ответ
Fareke Знаток (282) 9 лет назад
все самое лучшее!
Остальные ответы
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274637) 9 лет назад
остались боль, обиды и разочарование. Новая любовь придёт осенью этого года, и глаза девушки вновь будут светиться от счастья.
Фотиния *** Мыслитель (5368) 9 лет назад
Лидерство, творчество, предприимчивость, отвественность, сила, вдохновение, решительность, переговоры, поощрение, страсть.
титов юрий Мастер (1776) 9 лет назад
1000.000.$ Только не могу сказать в мае какого конкретно года. Главное надеяться.
Саня Анохин Ученик (129) 9 лет назад
в мае тебя ждёт отключения торрент файлов
Тамара Профи (510) 9 лет назад
Если повезет, то весна
Владимир Блыхин Ученик (199) 9 лет назад
помаеться придется а то серебенной станешь или того шуже медной
Алиса Селезнева Ученик (173) 9 лет назад
То о чем позаботишься в апреле)
Lucky Stray Профи (508) 9 лет назад
Жара, майские дни, всё самое лучшее!)
александра оганесян Знаток (472) 8 лет назад
Болезнь, даже в больницу попадете, большие хлопоты, подарок покупки какие то с женатым, мож наш муж хотя вы вроде не замужем денежки от него