Какой смартфон лучше? SAMSUNG Galaxy s5, Galaxy A5 или Galaxy Not4

Savely krushin Знаток (256), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Еще один вопрос. А у кого-то хоть есть Galaxy A5? Если есть, то скажите недостатки.
Дополнен 8 лет назад
помогите выбрать из всех этих
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
SAMSUNG Galaxy s5 лучше намного.
Остальные ответы
сема перед Ученик (153) 8 лет назад
Savely krushinЗнаток (256) 8 лет назад
требую объеснения
сема перед Ученик (153) название, дизайн, качество и камера, динамики
кирилл анисович Ученик (127) 8 лет назад
все самсунги хуже нокии
Savely krushinЗнаток (256) 8 лет назад
а я так не думаю
кирилл анисович Ученик (127) я в смысле что они все не очень лучше lg и сони. тебе могут подсунуть китай. и денег не вернешь. а lg и сони не подделывают
Дима КокатуновПрофи (528) 8 лет назад
чайник шоль
Дмитрий ШтанькоУченик (103) 8 лет назад
ты тупой
Дима Мухометзянов Мудрец (13184) 8 лет назад
Note 4 конечно, он легко по всем параметрам уделывает эти смарты
валентина буторова Ученик (168) 8 лет назад
нокия говно самсунг лудше даже айфона лолололололо
черный котикУченик (104) 8 лет назад
нокия самый крепкий телефон, айфон самый усовершенствованый и новый, самсунг ЛОПАТА.
титов юрий Мастер (1776) 8 лет назад
S5 устраивает полностью.
_beautiful _pain Гуру (3060) 8 лет назад
S5-ниче так аппарат.
А5-из достоинств только красивый корпус, и то не из цельного алюминия а только кантики.
Note4- реально крутая вещь, правда цена соответствующая. и лопатистый, но может кому это и будет за достоинство.
Вывод: 3 самый дорогой и крутой из всех представленных))
Savely krushinЗнаток (256) 8 лет назад
я на цену не смотрю, а устроит даже 6 дюймов
_beautiful _pain Гуру (3060) Аа, ну это хорошо. берите то что больше по душе. а по поводу А5 ничего особо сказать не могу. раньше хотела приобрести, но почитала отзывы и как то передумала.
.... ... Профи (656) 8 лет назад
Меня устраивает galaxy s5
Александр Иванов Мастер (1054) 8 лет назад
S5 самое то) not4 больше для домашнего использования подходит
Savely krushinЗнаток (256) 8 лет назад
ты имеешь в виду что он большой?
Александр Иванов Мастер (1054) Ага, побаиваюсь с собой таскать
Ольга Соколова Знаток (352) 8 лет назад
Никакой, лучше айфон☝
Savely krushinЗнаток (256) 8 лет назад
МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВРАЖЕСКАЯ КОМПАНИЯ
АндрейМыслитель (8287) 8 лет назад
айфон? характеристики - фигня, программ, игр и так далее НАМНОГО меньше, чем в дроидах. Ось глючит чаще дроида (глянь ВСЕ последние тесты). Переплата 50% за бренд - глупо.
Я,я и я Только яПрофи (852) 8 лет назад
Я поддерживаю.
У айфона преимущество, не верите этим тестам я сам имею и гелокси и 5s
Айфон круче! Потонцеал лучше!
фыв Знаток (306) 8 лет назад
Apple iphone
Savely krushinЗнаток (256) 8 лет назад
слышь, ты, пятая колона, вали из России нафиг к янкам
Егор ЛорерУченик (154) 8 лет назад
Айф бери 5s.
АндрейМыслитель (8287) 8 лет назад
да и вообще яблоко телефон или для девок, или для геев.
фыв Знаток (306) Денег на технику apple нет вот и плачешь. хахах