Как убрать кровь с внутренней части кроссовок?

Zi Мастер (1840), закрыт 8 лет назад
Разнашивал обувь, растёр пятку и теперь большое пятно осталось на задней внутренней стенки текстиля. Чем можно убрать?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043591) 9 лет назад
Можно просто постирать в холодной воде.
Валентина ГоринаЗнаток (396) 9 лет назад
С хозяйственным мылом, иногда достаточно.
Екатерина Бочагова Высший разум (5043591) Ага. Мы, девушки и женщины, знаем это на 100%
Остальные ответы
титов юрий Мастер (1776) 9 лет назад
1.Уксус. 2.Лимон. 3.Перекись.
Владимир Блыхин Ученик (199) 9 лет назад
вообще обувь лутше покупать в размер, а не на размер менше. и убирать ни чего не надо тогда
Наталья ВостриковаУченик (211) 1 месяц назад
Спасибо, это самый ценный ответ! 5+
Алекс Просветленный (25480) 9 лет назад
много способов есть, даже простая стирка в машинке в режиме обувь с обычным стиральным порошком подойдет, главное не тянуть с этим, а то потом убрать пятно будет очень проблематично.
максим словаков Ученик (177) 9 лет назад
Есть одна штука, но это эксклюзив. И чтобы получить это средство нужно связатся с млм-щиками Амвей. Сам когдато был там. "Пятновыводитель Amway SA8" называется, лампадное масло отстирывал им.
Александр Трофимов Высший разум (4686196) 9 лет назад
Ну ты, блин, даешь... на три размера кроссовки взял... покрась изнутри в Бордо
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127456) 9 лет назад
пятна крови хорошо удаляются нашатырным спиртом!
Tanya Мудрец (16477) 9 лет назад
щётку обычную возьму с твердой щетиной и мыло типа антипятин. намажь пятку антипятином, минут 5 подержи и потри после. кровь-ничего страшного
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 9 лет назад
сначала вымыть холодной водой. На оставшееся пятно капните перекисью водорода. Пятно исчезнет.
Анжелика Прудникова Ученик (120) 9 лет назад
сначала вымыть холодной водой. На оставшейся пятно капнуть перекись водорода..
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте удалить пятна нашатырным спиртом.