Как сделать отметку заведения в инстаграме синим цветом. То есть активной

dima10 dima Знаток (276), закрыт 8 лет назад
Как сделать геолокацию в Инстаграм активной.
Ребят, объясните, как сделать геолокацию в инстаграме не серой, чтобы показывало просто местонахождение, а синей, чтобы она была активной и под ней можно было смотреть все фото сделанные в заведении! Если кто знает, то поподробнее пожалуйста. Заранее благодарю!
Дополнен 8 лет назад
Нужно создать НОВУЮ ТОЧКУ для заведения, ее нету в списке.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
На странице профиля под данными с количеством подписчиков и публикаций надо нажать «Изменить профиль».
Внизу открывшегося меню можно увидеть параметр «Публикации закрыты» и ползунок. Серый цвет ползунка - отсутствие конфиденциальности. Чтобы настроить приватность, нужно перевести этот кружок вправо, чтобы цвет стал синим и подтвердить действия.
Аргишт ГеворгянУченик (104) 8 лет назад
Ответ не по теме! Человек спрашивал, как активировать местоположение, а Вы ему написали, как закрыть профиль!
Ляля ШниперсонМудрец (13707) 8 лет назад
Похоже, что Высший разум - бот))))
Ему про Фому, а он про Ерему)))
Остальные ответы
KB Мастер (1186) 8 лет назад
стоит выбрать эту локацию из списка, а не придумывать свою
dima10 dimaЗнаток (276) 8 лет назад
Мне нужно создать новою точку для заведения. Тем самым открылось заведение, и мне нужно добавить в базу
Азим Ходжибаев Ученик (215) 8 лет назад
Выбрать предложенное по запросу место.
dima10 dimaЗнаток (276) 8 лет назад
Нужно создать НОВУЮ ТОЧКУ для заведения, ее нету в списке.
Снежана Лунина Ученик (171) 8 лет назад
А в коком ты городе что у тебя 20.37 у нас лично только 13.37?
Игорь Н. Знаток (393) 8 лет назад
Выбрать предложенное
пащок Знаток (481) 8 лет назад
Выбрать предложенное
Вадим Варюха Знаток (456) 8 лет назад
Как сделать геолокацию в Инстаграм активной
не знаю, а лично я синим становлюсь как то так все фото сделанные в заведении смотрятся отлично. буду рад если помог.
Алиса в стране чудес :) Мастер (1249) 8 лет назад
Дмитрий, заходите в инстаграм, загружаете фотографию, когда появится окошко "Добавьте подпись" под ним есть "Добавить на фотокарту", двигаете ползунок вправо (становится синим) - активируете. Далее появляется надпись "Назовите место", вбиваете например "KFC" - появляется "Создать KFC" и "Найти KFC", Выбираете "Найти", вам предлагается список ближайших KFC, выбираете тот, который вам нужен, нажимаете на него - вуаля, все! Главное в этом деле, чтобы была включена геолокация, это можно сделать в настройках вашего устройства.
Алиса
dima10 dimaЗнаток (276) 8 лет назад
Мне нужно создать новую точку для нового заведения, его нету в списке, а нужно добавит.
получилось ли добиться нужного результата? сам уже несколько недель мучаюсь этим вопросом.
Максим Авхачёв Ученик (226) 8 лет назад
у меня та же проблема. скорее всего через foursquare