Как поступить?

svoia-skazka Мудрец (11481), закрыт 8 лет назад
Спустя годы, ты узнаешь. Просто случай и не больше. Что твою судьбу и твоего ребенка решила твоя любимая МАМА, которую ты всю жизнь любишь, заботишься и до страха боишься потерять, как и папу впрочем.... но это уже в прошлом.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Надо принять всё как есть.
✴ ŌЛЬГА ✴Высший разум (656515) 8 лет назад
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
Остальные ответы
Юрий Некрасов Гуру (3628) 8 лет назад
Мало данных
svoia-skazkaМудрец (11481) 8 лет назад
А что для вас данные-исповедь?
Юрий Некрасов Гуру (3628) ? Влиять на судьбу можно разными способами.
olia garnier Мыслитель (8960) 8 лет назад
Типа мама nе sказала папе о твоём появлеnии nа sвет?))))
Nina Wippchen Гуру (2910) 8 лет назад
А надо как-то поступать?
svoia-skazkaМудрец (11481) 8 лет назад
Хотя бы переспать с этим открытием....
Nina Wippchen Гуру (2910) А, ну просто ждать тогда...
Взгляд Искусственный Интеллект (167391) 8 лет назад
Может это и не плохо, задумайтесь
svoia-skazkaМудрец (11481) 8 лет назад
Думаю, эти думы мне жить не дают.
Взгляд Искусственный Интеллект (167391) Вам как живётся из-за этого вмешательства? У вас были другие цели, а она сделала по своему? В любом случае, что сделано, то сделано, мать всегда хочет сделать лучше своему ребёнку. У меня было наоборот - я не послушал родителей и пошёл своей дорогой. До сих пор жалею об этом.
РАЙЯ Оракул (66518) 8 лет назад
Когда родители принимают участие в судьбоносных решениях своего ребёнка-это нормально. В любом случае само решение принимает он. И не надо их винить.
Алекс Гуру (3199) 8 лет назад
В чйом смысл вопроса?
АлексГуру (3199) 8 лет назад
решила или лишила
Ольга Мудрец (12806) 8 лет назад
Примите. прошлое не изменить. Есть хорошее выражение: не возможно изменить старт, но можно стартануть сейчас заново, чтобы изменить финиш
Челик Гуру (4741) 8 лет назад
Поговори выесни всё обьесни ей
Елена ***** Гуру (4461) 8 лет назад
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить
Другой Искусственный Интеллект (362863) 8 лет назад
Ммм в каком плане? В положительном?
Е.Ежова Просветленный (29633) 8 лет назад
всё что ни делается - к лучшему
Ромашка Мыслитель (8844) 8 лет назад
Не вините маму! Примите все как есть
Дикий Высший разум (118300) 8 лет назад
Родительский эгоизм ни кто не отменял, как и наличие мозгов у детей. Думать надо было.