Посмотрите пожалуйста, что будет?

Юлия Кащенко Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Уважаемые маги, ясновидящие, скажите пожалуйста, что будет в этом году? Какое-то важное событие или что-то важное, необычное...
Юлия 27.06.1997
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
В этом году вы познакомитесь со своим будущим мужем.
Остальные ответы
Сёма Семёнов Знаток (341) 8 лет назад
Какие маги, какие ясновидящие - девочка???
Есть только шарлатаны. А будет то, что будет. Не парься а просто иди по своему пути.
Ты сама делаешь то, что будет.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848225) 8 лет назад
Хотите тепла, любви, встретите такого человека, но не в этом году
deadMazahisteart deadMazahisteart Ученик (102) 8 лет назад
Тебя жахнут пару раз!!! Вот моё предсказание.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 8 лет назад
В этом году Вы будете ещё в поиске, будут мимолётные встречи, отношения ни к чему не обязывающие.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
В следующем году встретите свою половинку.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 8 лет назад
в этом году кардинальных перемен у Вас не будет. Ждите подходящее время. Тогда для Вас появятся новые и серьезные возможности в сфере любовных взаимоотношений.
Dato.misha.nika.alla Durglishvilebi Знаток (305) 8 лет назад
Замуж в 18 лет в грузии а у вас 20 лет наверно, Ей на фото 17 лет.
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
не парься, девочка, встретишь своего прынца! он тебе и впердолит по самое нехочу!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403895) 8 лет назад
Смена места жительства и крутой поворот Судьбы!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
Будет важное и необычное.
Ждите !
.
Источник: Не предсказываю будущее, создаю его !