Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто хочет узнать подробнее о бизнесе в Литве (ЕС)?

Светлая Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Как определить надежность предложения при покупке бизнеса?
Что важнее аудиторской проверки?
Что должен знать каждый при покупке готового бизнеса?
1.Многолетний опыт брокерских услуг позволил мне четко понимать оду важную деталь, которая пришла ко мне не сразу и сама:
2. Ответственный владелец бизнеса ищет хорошие руки для будущего хозяина своего детища (бизнес-проекта).
3. При знакомстве, вам не надо вытягивать информацию "по нитке" - он (владелец) сам будет рассказывать обо всех нюансах вам, как экскурс по собственному особняку. Ведь он так сильно гордится тем, что создал по своему подобию! (При правильном понимании этого понятия)

Почему???

Владельцы неравнодушны к тому факту: кто именно будет продолжать нести флаг созданных ими когда-то традиций высокого качества и добросовестной работы, а значит продолжать поддерживать уже созданную
безупречную репутацию.
Годы успешной деятельности бизнеса собрали вокруг верных постоянных посетителей, среди которых огромное количество прекрасных людей, знаменитостей города и представителей бомонда. Поэтому, если Вы и настоящий владелец договоритесь между собой - в случае необходимости и имея определенный статус, Вам помогут:
•Получить ВНЖ в Евросоюзе.
•Спокойно открыть и зарегистрировать фирму.
•Быстро и легко войти в курс всех дел и темп работы.
•Познакомиться и выстроить дружеские отношения с постоянными клиентами и сотрудниками, что очень важно.
•Установить полезные контакты.
•Понять перспективы и увидеть весть потенциал для дальнейшей работы и развития бизнеса.
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
9
10
6
Комментарии
vene babuin2Знаток (253) 8 лет назад
а вот если бы вместо этого бля бля шоу давали бы беспроцентный оборотный капитал этак на 15-20 миллионов евро, а идей по бизнесу я тебе и сам накидаю, ДЕНЕГ ДАЙ МНОГО, а вместо временного у меня уже давным давно есть постоянный вид на жительство
СветлаяУченик (136) 8 лет назад
Шикарный ресторан в центре Вильнюса на 50 посадочных мест.
Гости ресторана - все знаменитые люди города.
Solomon AgurecУченик (45) 8 лет назад
Я
Светлая Ученик (136) ответил
пахом ест хлебушекЗнаток (330) 8 лет назад
ЕС не интерезен вкладывать надо в Китай и Индию.
Александр БъИскусственный Интеллект (128805) 8 лет назад
В экономическом плане сама Литва интересна лишь меркантильно, - купить авто и ездить на нем по РФ не заплатив ничего, - имея соответственно её гражданство, но сумма за его получение должна быть значительно ниже чем в Чехии... к примеру
Павел LoverМыслитель (6998) 8 лет назад
ЕС уже ограничил доступ. Смысл интересоваться...
s как долларПрофи (787) 8 лет назад
Смотря на обстоятельства может быть интересен
uuu tttУченик (89) 8 лет назад
Эмигрант - значит прeдатель Родины
ГубкаПрофи (565) 8 лет назад
На почту спам не слать!!!!