Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

❁❀✿ Самое смешное на Земле растение ? :-) ✿❀❁

✨ volk ✨ Высший разум (5894813), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
8zwetik Мудрец (13860) 8 лет назад
Семицветик.
Источник: недоделанный
ГУГИН Искусственный Интеллект (234456) 8 лет назад
ОДУВАНЧИК!!
ОТКРОЙ РОТ И ЗАКРОЙ ГЛАЗА...
Кубик Рубика Просветленный (25854) 8 лет назад
лешайник он и на людях растет))))
Mkkt Bkkt Мастер (1192) 8 лет назад
У нас в школе растет цветок у которого листья в форме члена. Так и называем, членовое растение.
~Milaya~Мастер (1342) 8 лет назад
Да это же редкий вид - ху**вый лист! занесен в синюю книгу даже))
Nikotin Знаток (251) 8 лет назад
самого смешного нету! у всех разное чуство юмора....
ФартовыйМыслитель (5564) 8 лет назад
Бросай табак!
Ruslan Hadiyev Оракул (53340) 8 лет назад
Вообще-то над цветами нельзя смеяться
Лина Мастер (1050) 8 лет назад
Самое смешное растение, это каннабис (конопля). ;)
Андрюха Серый ВолкГуру (3111) 8 лет назад
ИЛИ же ганджубас
maksim dronkin Ученик (95) 8 лет назад
у каждого свое чувство юмора
Юлька Петрова Знаток (443) 8 лет назад
шлюхины губки приколюха
Максим Чупин Мастер (2263) 8 лет назад
Кровавый зуб / Hydnellum peckii
Самые жуткие растения планеты Земля (57 фото)

Этот милый грибок похож на пожеванную жевательную резинку, сочащуюся кровью и пахнущую клубникой. Но не вздумайте его съесть, ибо это будет последним «лакомством», которое Вы отведаете в своей жизни.

Самые жуткие растения планеты Земля (57 фото)

Грибок известен человечеству с 1812 года и считается несъедобным, т. е. когда-то, в темные-претемные времена жил гений, который пожертвовал во славу науки своей жизнью, дабы предостеречь потомков от поедания этого “лакомства”.
Татьяна Никитенко Знаток (419) 8 лет назад
конопля что же ещё XD
ФартовыйМыслитель (5564) 8 лет назад
И самое полезное, кстати.
Я! Искусственный Интеллект (215425) 8 лет назад
Природа создала парадоксальный, самый большой цветок в мире - Рафлезию Арнольди. Эта красава, около 1.5 м в диаметре пурпурного цвета, произрастает в тропических лесах. Её видно из далека, т. к. это чудо, паразитирующее на корнях деревьев, красиво до безобразия. Юмор начинается по мере приближения к ней!!!! Запах тухлого мяса привлекает тучи разнокалиберных мух. Во истину "В ИСТИННОЙ КРАСОТЕ ВСЕГДА ЕСТЬ ИЗЪЯН"
Источник: Я! без фото Красотки!!! Экономлю!!!!
НинельПросветленный (39521) 8 лет назад
особенно про экономию в источнике
НинельПросветленный (39521) 8 лет назад
Нет безобразия в природе! Никогда не видела. Все красиво и гармонично, даже корягами можно восхищаться. Самое безобразие в людях и их поступках.