Вопрос к девушкам Как Вы относитесь к знакомству по скайпу?

Дэйв Хакли Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мне очень непонятны люди, которые боятся показать себя
Дополнен 8 лет назад
Просто по скайпу ты лучше узнаешь человека, чем по соцсетям
Дополнен 8 лет назад
Можно не плохо узнать гей ты или нет
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 8 лет назад
Очень плохо
Дэйв ХаклиУченик (99) 8 лет назад
Почему?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Не нравится мне по скайпу разговаривать
Остальные ответы
Анна Смирнова Мастер (1945) 8 лет назад
У меня скайп мой не спрашивают, а если спрашивают то не говорю, вот как то так=)
SchmidtГуру (3356) 8 лет назад
А зачем скайп ?
Анна Смирнова Мастер (1945) в смысле зачем? вопрос прочитайте.
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Страшная наверно ).
Анна Смирнова Мастер (1945) по себе судишь?
А не важно Мудрец (14329) 8 лет назад
а мне нормально! я так замуж вышла
Анна СмирноваМастер (1945) 8 лет назад
я замуж еще смешнее вышла, знаешь по телевизору бегущая строка с номерами знакомств? дальше надеюсь поняла=) год в браке и развод .
А не важно Мудрец (14329) нее, мы три месяца на скайпе общались, а потом он приехал ко мне жить, уже и ребенку пол года
Симка Просветленный (22418) 8 лет назад
нормально, но сама не практикую
Светулечичек Мыслитель (5030) 8 лет назад
Ну во первых уже напрягает то что, человека в первую очередь интересует внешность, а я не люблю себя выставлять на показ, я и так себе цену знаю))))
MMbbbb Гуру (2668) 8 лет назад
*уйня!!!! Хоть я и не девушка...
Дэйв ХаклиУченик (99) 8 лет назад
На х\у\й ты сюда лезишь тогда
(*ЧЕБУР*) Мудрец (11596) 8 лет назад
сразу ассоциация: "пошалим по скайпу", извращенцы в скайп зовут.
SchmidtГуру (3356) 8 лет назад
почему сразу извращенцы! подумаешь подрочили и всё
Марина Красивая Ученик (101) ты че идиот?
Марина КрасиваяУченик (101) 8 лет назад
*чебур я согласна с вами)
зоя курбанова Знаток (392) 8 лет назад
положительно но некогда не знаешь какой собесебник те поподеться
Дэйв ХаклиУченик (99) 8 лет назад
Там положешь трубку и на х\у\й в Чёрный Список
зоя курбанова Знаток (392) это конечно можно но нужно уважать и чужие чувства
Дзен Дзи Мастер (1228) 8 лет назад
я лучше выйду на улицу, познакомлюсь
Катерина Знаток (284) 8 лет назад
не знакомлюсь и не даю свои данные
ЩавельМудрец (18997) 8 лет назад
и поэтому Вы задаете вопросы кто подходит по гороскопу. а могли бы дать свои данные и уже давно бы познакомились
Катерина Знаток (284) Хаха, могла бы) но какой-то честно сказать странный способ знакомиться, ожидается обычно от такого спам
Дремучий ЛешийЗнаток (284) 8 лет назад
и вообще этот текст был набран на автопилоте !
pomochnik 55 Ученик (124) 8 лет назад
о***еть нард вы тут моросите все какоое зн по скайпу лучше по соц сетям выхоодите замуж
mur_mur Мыслитель (6958) 8 лет назад
Нормально, но не занимаюсь таким, больше привлекает реальное знакомство, а не в сетях.