Управитель 7 дома в 6,управитель 6 в 12.

Лара Симонова Ученик (97), закрыт 8 лет назад
7 дом в козероге, 6 дом в скорпионе. Где может быть встреча с будущем супругом? Может ли быть показателем того, что он скорпион? И какая область работы (или место встречи) будущего супруга, если знакомство через работу..
Подскажите, пожалуйста. Может у кого-то есть примеры из знакомых, либо свой пример.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
philo50 khokhlov Профи (833) 8 лет назад
управитель 7 дома козерог Человек скорее всего старше вас будет, управитель 7 дома в 6 встреча на работе 6 дом скорпион. В больнице, поликлинике, страховом отделе, Но не надо брать всё за чистую монету. Всё относительно. Возможно задержка брака. или брак после 30 лет
Остальные ответы
V V Мудрец (12927) 8 лет назад
"Управитель 7 дома в 6", 6+7 есть у многих (знак 6 переходит в 7), здесь усиленная, т. е. в основном с вами (если ваш гороскоп) кто-то находится по работе, как помощь (6) или вы как помощь для кого-то, могут (?) быть какие-то животные (6)
по этому же положению партнер по браку как помощь и вы для него
Хорошая помощь или плохая? это уже другой вопрос, при искажении (Лилит) возможно, плохая, при восстановлении энергии 6 и 7 (+Белая Луна), соответственно, хорошая и хороший партнер
"7 дом в Козерог", т. е. при зачатие/рождении, возможно, находился ваш отец, с такой энергией и родились и в дальнейшем это может быть отец ваших детей, дети мужского пола, кто-то из начальства и т. д. у кого Козерог, Сатурн или 10 связан с 1 или Солнце в Козероге и т. д.
"что он Скорпион? " может, т. к. 7 в 6 (Скорпион) или у него самого как-то 1 дом связан с 10, Козерогом, Сатурном
"место встречи" т. е. где помогают, работают (7 в 6)
V VМудрец (12927) 8 лет назад
извиняюсь здесь 6 в 12, а не 7 в 12, т. е. может быть как 7 в 12, но через 6
для партнерства всё же 7 в 6
V V Мудрец (12927) вроде исправила "управитель 6 в 12" работа, помощь связана с 12, например, моря/океаны, тайны, тюрьмы, больницы, художники, романтики, сочинители, банщики, фармацевты и т. д в Скорпионе, например, акушеры, астрология подходит, природа и т. д.
Людмила Бредихина Мастер (1524) 8 лет назад
Не парься, ты его по глазам узнаешь.
Свят Профи (740) 8 лет назад
Встречал такое. Сатурн в стрельце в 6 доме управитель 7. Девушка была в отношениях со своим боссом. Она да, ему помогала. Они работали вдвоем и босса это устраивало, так как у него Сатурн был в весах. Но у них не хватало брачной совместимости, чтобы пожениться. А так, в принципе сценарий знатный. Разница в возрасте да, тоже была. Лет 5. Мужчина старше. И то, что у них Сатурны были в секстиле (один в стрельце, другой тем более в весах - знаке отношений) - это очень важно. Для совместной работы. Другая комбинация Сатурнов и соответственно другая разница в возрасте может не дать совместимости.

И быть может да, брак у нее будет позже, после 30, когда Сатурн зайдет в козерога и зайдет в 7 дом. А может прямо на возвращении Сатурна.

Что же касается, что на вершине 6 дома скорпион - это ничего не дает. Нужно смотреть, чтобы Солнце мужчины было в трине или секстиле к твоей Луне, тогда брак легко формируется. Ну или какие-то другие указания в синастрии. В остальном же управитель 7 в 6 доме дает вступление в отношения с начальником или деловым человеком, который старше тет-а-тет. С другими не получится реализовать рачий лунный асцендент и быть милой девочкой, нуждающейся в заботе и семье.
TashaМастер (1457) 8 лет назад
У меня с этим мужчиной есть такие аспекты, не "очень милые",так скажем))
Это точное соединение моей лилит в Весах 5 доме с его Венерой в Весах 12 доме..
А его лилит в Весах в 1 доме в тригоне с моим Юпитером в Близнецах 12д..
И секстиль его Венера в Весах 12 с моим Сатурном в Козероге 6 доме
Квадрат его Урана с моим Раху.
Ещё и векторный союз у нас, я Змея он Обезьяна))
Как считаете, с точки зрения астрологии какие итоги могут быть в таких отношениях?
TashaМастер (1457) 8 лет назад
Я познакомилась с ним на собеседовании, он начальник. Почему пошла на эту вакансию до сих пор не пойму,...)) совершенно не мое направление, к тому же мужское и тайное)) ну почти область ФСБ.
Но почувствовала впервые такое: что что-то между нами будет... ну просто идеал)) У него луна в Козероге еще, стиль и выдержка...
СвятПрофи (740) 8 лет назад
Сорри, но я не смотрю лилиты и узлы, хироны и прозерпины. Ничего они не дают. Фикция.
Есть хороший алгоритм просмотра натальной карты. Он простой как три копейки.
1. Смотрим мужское солнце к женской луне. Если между ними дружба, секстиль или даже трин - все, уже будет пара. Он именно отец и муж, она жена и мать. И будут заодно.
2. Смотрим марс мужчины к венере женщины. Если тоже дружба, то мужчина все сделает, чтобы доставить женщине наслаждение. Очень сильная связь, тоже может вытянуть отношения.
СвятПрофи (740) 8 лет назад
3. Смотрим, чтобы не было точных оппозиций и квадратур значимых планет. Иначе будет постоянно битва и один будет зажимать другого, легких отношений не получится.
Но если уж напряжения есть, то надо знать как регулировать отношения, чтобы не обострять.
Марс когда - надо стараться не агрессировать и не нападать, понизить градус общения.
Меркурий когда - не задавать серии вопросов.
СвятПрофи (740) 8 лет назад
Сатурн когда - не ограничивать другого человека, не запрещать ему что-то делать. Хотя очень хочется.
И т. д.
нет негатива - не сработают квадратуры и оппозиции и не будет уран развод устраивать, а венера надувать губы. ))
СвятПрофи (740) 8 лет назад
Что касается аспекта мужской венеры к женскому сатурну, то мужчине приятно, когда женщина работает. Он может либо получать деньги от ее работы, либо спонсировать, щедро делиться с ней и радоваться, когда у нее дела идут в горы.
AstroKey Мастер (1778) 8 лет назад
7 в 6. служебные отношения, возможно на момент вашего знакомства ваш партнер будет в более низком положении чем вы. или от вас требуется служение партнеру, помощь. служение в отношениях.
если о бизнесе - вы будете работать на более крупного заказчика.
6 в 12 - совершенствование в уединении, работа в одиночестве, работа с местами ограничения свободы - приюты, больницы, тюрьмы, пансионаты, дома пристарелых, лаборатории
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43645) 8 лет назад
правитель 7 Дома (Сатурн) в 6 Доме
в плохом варианте брак может принести страдания, придется терпеть, плохой контакт с сослуживцами,
в лучшем случае: устойчивый брак, спутник жизни успешно ведет хозяйство и надолго не отлучается из дома, нередко брак заключается с сослуживцем.
у них общее дело, особенно если они работают психологами или юристами. Может привлечь партнер с физическими или психическими недостатками, это позволит быть ближе к нему и оказывать ему помощь, быть полезным. Ну уж, насколько Вы милосердны, покажут другие планеты гороскопа...