Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам: какими наиболее коварными способами вы когда-либо наказывали мужчин и за что?

vkond94 Ученик (22), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Мне например одна знакомая рассказывала что она как-то раз наказала своего парня тем, что незаметно выложила из пакета его сменную обувь и положила туда розовые женские тапочки и он потом целый день ходил в них по школе.
Дополнен 8 лет назад
Что вы думаете о таком способе наказания.
Дополнен 8 лет назад
Интересно а вы наказывали кого-нибудь подобными способами?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваукум Ваусем Мастер (1138) 8 лет назад
меня девушка роздела и у 23.00 отправила гулять по городу голышом
Наталья Мыслитель (8267) 8 лет назад
я своего мужа - свекрови заложила, якобы заступаясь за него... Ух она и взбучку устроила. А я вроде как ни причем, мимо проходила.
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 8 лет назад
они залетают от саседа, всем назло )
skratИскусственный Интеллект (458026) 8 лет назад
Если сосед непротив
** Наваждение ** Просветленный (38101) 8 лет назад
вот ты озабоченный))) это наверно ты тут предлагал воспользоваться твоим язычком вместо прокладки ))))))))
рыбка золотая Просветленный (37774) 8 лет назад
если бы я его наказывала.. за всё что он сделал нехорошего в мою сторону.. то он бы свихнулся.. мстя была бы жестока..
Феклуша Мыслитель (8741) 8 лет назад
мы в школе в такие игры еще не играли
*кАнфЕткА* Гений (83410) 8 лет назад
не имею подобного рода привычки.
но если уж наказываю, то исключительно ИГНОРИРОВАНИЕМ.
Nora Просветленный (42499) 8 лет назад
Как мужика не наказывай, в итоге наказываешь саму себя...
Юлия ТрусоваПрофи (681) 8 лет назад
ты дура...
Наталия Мудрец (12543) 8 лет назад
с вами лучше нисвязывацца... нада сразу всё брасать дурой прикидывацца и валить... иначе сама станешь дурой из дур с пакоцанной шкуркой
Анна Андреева Ученик (128) 8 лет назад
Я одному сделала макияж пока он спал. он так на работу пошол
Не такая как всеМастер (1134) 8 лет назад
Я ногти накрасила :-)
vkond94 Ученик (22) Интересно это за что же вы его так?
FerkotМастер (1969) 8 лет назад
Он че неумывается поутрам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 8 лет назад
Игнорирование лучший способ наказать!
Владелен МихайловМастер (1173) 8 лет назад
а от игнорирования хорошо помогает палкой по попе..
Ёжик. Оракул (65968) 8 лет назад
значит так. берешь его за шкирку.... и носом его- его носом!!!!
и тапком тапком.... так шоб сидеть не мог!!!
Прелесть Искусственный Интеллект (111898) 8 лет назад
1. замачивала всю одежду и обувь. В ванне. Что бы не пошел бухать.
2. привязывала веревкой за руки и ноги к кровати.. Что бы не пошел бухать дальше.
3. водку разбивала об асфальт.
СерегаМыслитель (5176) 8 лет назад
Жестоко
Michail ReznikovМыслитель (5299) 8 лет назад
Женский садизм крепчал и крепчает. До поры, до времени.
Lubanьka Оракул (62912) 8 лет назад
детский сад)))) я разбивала его машину, а потом выкидывала его шмотки и его тож с пятого этажа))))))