Вопрос как объединиться для игры GTA5 в онлайне я с социал клуба друзья в стиме?

m 401 Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Купил игру GTA5 на дисках запускаю игру с социал клуба в онлайне не кого нет друзей не могу пригласить ( друзья играют через стим ). Кидаю приглашение в социал клубе но друзья не могут зайти на мою сессию я так же не могу зайти к ним.
Это только у меня или у всех кто купил версию с активацией в социал клубе? Есть ли возможность подключиться мне к серверам стим?
Дополнен 8 лет назад
Я покупал в магазине 55 гб устанавливал с диска а остальное закачалось с социал клуба. От туда качаются и обновления. На коробке написано активация в соц клубе про стим не слова.
Дополнен 8 лет назад
Все кто не дал ответа и нарушил правило Ответов, бан за нарушения правил. https://help.mail.ru/otvety-help/violations/answers
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (169956) 8 лет назад
Стим выступает лишь как хранилище игры, сервера у вас одинаковые от социал клуба.
Остальные ответы
nikoniko2027 Профи (952) 8 лет назад
Ты купил диск в магазине? Эта розница для Стима? Если ты активировал ключ на диске с Гта 5 в стиме, то ты должен соединить свой стим аккаунт с сошлклабовским своим аккаунтом и там тоже ввести этот ключ . Только с помощью этих связанных аккаунтов ты сможешь играть в гта 5, тем более с друзьями . Если ты уже связал аккаунты, но не можешь играть, то жми shift + tab, выбирай своего друга, который должен быть в сессии игры, жми на его ник ПКМ и выбери "Присоедениться к игре" , так же ты можешь пригласить своего друга, нажав на "Пригласить друга" . Если у тебя ничего не получилось, то напиши мне на почту, там более подробней распишу !
m 401Знаток (258) 8 лет назад
Я покупал в магазине 55 гб устанавливал с диска а остальное закачалось с социал клуба. От туда качаются и обновления. На коробке написано активация в соц клубе про стим не слова.
Кинь мне ключ от игры я попробую в стиме сделать
Вовка ИвановМастер (1481) 8 лет назад
помоги пожалуйста, я купил гта 5 семь дисков там, установил, входил каждый раз церез социал клуб, писал почту и пароль, и игра запускалась как сюжетка так и онлайн ,,,вчера так же начал заходить, а социал клуб говорит что несуществует такой почты, и уже вторые сутки такая херомантия, подскажи если вкурсе плз.
Юрий Кротов Ученик (147) 8 лет назад
Ты обучалку прошел? Пока ее не пройдешь. Не прислединишся.
m 401Знаток (258) 8 лет назад
что за обучалка?
первые миссии
мария касаткина Ученик (192) 8 лет назад
Обучение прошёл? Если нет, то не как
Гейдар Махарамов Ученик (67) 8 лет назад
Стим выступает лишь как хранилище игры, сервера у вас одинаковые от социал клуба.
Влад Бельков Ученик (244) 8 лет назад
надо чтобы они были и в Steam и Social Club
m 401Знаток (258) 8 лет назад
Кто они?
RomanCraft Games Ученик (204) 8 лет назад
ОБУЧЕНИЕ
m 401Знаток (258) 8 лет назад
Что значит обучение?
акаша лестатена Знаток (267) 8 лет назад
Ты купил диск в магазине? Эта розница для Стима? Если ты активировал ключ на диске с Гта 5 в стиме, то ты должен соединить свой стим аккаунт с сошлклабовским своим аккаунтом и там тоже ввести этот ключ . Только с помощью этих связанных аккаунтов ты сможешь играть в гта 5, тем более с друзьями . Если ты уже связал аккаунты, но не можешь играть, то жми shift + tab, выбирай своего друга, который должен быть в сессии игры, жми на его ник ПКМ и выбери "Присоедениться к игре" , так же ты можешь пригласить своего друга, нажав на "Пригласить друга" . Если у тебя ничего не получилось, то напиши мне на почту, там более подробней распишу !
Зиновьев Александр Профи (645) 8 лет назад
да тебе нужна gta 5 online (ну или просто gta:online)
m 401Знаток (258) 8 лет назад
Не понятный ответ.
Евгений Отчен Ученик (176) 8 лет назад
Ты купил диск в магазине? Эта розница для Стима? Если ты активировал ключ на диске с Гта 5 в стиме, то ты должен соединить свой стим аккаунт с сошлклабовским своим аккаунтом и там тоже ввести этот ключ . Только с помощью этих связанных аккаунтов ты сможешь играть в гта 5, тем более с друзьями . Если ты уже связал аккаунты, но не можешь играть, то жми shift + tab, выбирай своего друга, который должен быть в сессии игры, жми на его ник ПКМ и выбери "Присоедениться к игре" , так же ты можешь пригласить своего друга, нажав на "Пригласить друга" . Если у тебя ничего не получилось, то напиши мне на почту, там более подробней распишу! лол