Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вся жизнь игра.

Александр Дёмин Мыслитель (6090), закрыт 9 лет назад
Будучи взрослым человеком, недавно поиграл в компьютерную игру - "Skyrim"! Там главный герой, в роли которого выступаю я сам, должен загубить зло. То самое зло, в образе которого выступает чудесный мудрый дракон, которому место в заповеднике, под бдительной охраной и щедрыми подношениями, а не в глухой, всеми забытой земляной могиле. И это реликтовое зло, в итоге, оказалось порождением фантазий древних Богов.
У меня к Вам такой вопрос: Как Вы думаете, почему добродетельные Боги, в которых верят их паствы, наделяют зло, в реальной жизни той красотой, которой хочется любоваться?
Дополнен 9 лет назад
Или, вся жизнь - игра?
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6856161) 9 лет назад
---Жизнь---
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193853) 9 лет назад
"что наша жизнь - ИКРА ! "
Вопрос для Религии, Веры ...дело обстоит так, красота, как искушение, красота, как соблазн, красота, как проклятие. Вечный конфликт между формой и содержанием.
Что выберете Вы ?
Александр ДёминМыслитель (6090) 9 лет назад
"Красота" - это редкая способность увидеть красоту.
В нашем, удушливом непристойными тяготами мире. )))
Валентин Подушкин Просветленный (20461) 9 лет назад
А люблю только ГТА Онлайн новую, все остальные игры пыль. У меня игровая зависимость и моя жизнь игра, тоесть моя игра игра. Т. е игра игра это игра. Игра.
Александр ДёминМыслитель (6090) 9 лет назад
Однажды, на некоем проспекте произошло тяжелейшее лобовое столкновение.
На заднем стекле "лихача" была жирная надпись - "УЧИЛСЯ ЕЗДИТЬ В GTA"!
Сам ушёл из жизни в слякоть и ещё четыре живые души загубил.
Категория - ЮМОР.
Ну что, тебе Весело?
Валентин Подушкин Просветленный (20461) я не вожу машину в реальной жизни мне пофиг
Дима Кашарин Профи (620) 9 лет назад
Чувак, скайрим это игра. Купить за 5500 к ней дополнение конские гениталии в высоком разрешении отжизни не отличишь.
Нинель Просветленный (39521) 9 лет назад
Прямо спеть хочется: Что наша жизнь? Игра-ааа. Но для всех же. Живем и умираем в реальной жизни. А внутренне содержание и внешность все это ерунда. Я- некрасивая злая баба-яга.
Александр ДёминМыслитель (6090) 9 лет назад
Напрасно Вы себя "Бабой-Ягой" называете!
"Как жёлудь назовёшь, так он потом попой из земли и вырастет". (старинная русская примета). )))
Не поверю, что Вы злая.
Посмотрите на капельки росы у листвы в саду, когда Вам захочется встретить рассвет, и к Вам вернётся добродушная улыбка.
...на капельки росы у листвы в саду смотрят все, а вот видят не многие.
Irina Джефридовна Мудрец (13661) 9 лет назад
Поиграй в копа классная игра, офигеешь при игре
Татьянка Серёжкина не подарок Искусственный Интеллект (127905) 9 лет назад
Искушают людей.
А жизнь игра или детектив, чего больше, еще не решила)))
✨ volk ✨ Высший разум (5894803) 9 лет назад

✿ ➽ Боги ни при чём! Не здоровая фантазия разработчиков игр !!
Геннадий Чичеров Искусственный Интеллект (170603) 9 лет назад
"Конечно, жизнь - игра и даже спорт, но как бы Вы себя ни берегли, не следует ложиться на аборт, когда тебя ещё и не .бли !"
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, конечно. Вся жизнь. это игра.