с какими проблемами придется столкнуться?

introvert1994 Профи (812), закрыт 8 лет назад
Хочу открыть свой малый бизнес, скупать оптом Оригинальный товар потом продавать его, сначало планировал продавать в своей области, не через интернет а сам (через знакомых) и если дела пойдут в гору далее хотел создать свой сайт и продавать его по инету, где то читал что перед продажей оригинального товара нужно иметь какой то договор. как я понял с теми кто производит этот товар, так ли это, или можно просто скупать оптом и продавать самому так же, без всяких проблем?
Дополнен 8 лет назад
Товар: Электронные кальяны SQUARE E-HOSE
Лучший ответ
T-101 Просветленный (23603) 8 лет назад
Малый бизнес? В России? В наше время? Лучше и не пытайся- не заметишь, как ФНС без трусов тебя оставит.
introvert1994Профи (812) 8 лет назад
каким образом, поясни, я же не собираюсь открывать свои точки, чтобы с меня налоги драли
introvert1994 Профи (812) ну или пока не собираюсь
Остальные ответы
Степан Степаненко Просветленный (47523) 8 лет назад
А товар - Конопля?
introvert1994Профи (812) 8 лет назад
Электронные кальяны)
Макс Обычный Знаток (339) 8 лет назад
я уже вижу что бизнес - это не твоё...
"Товар" местный или из-за границы? Какой наконец "товар" - реализация некоторых подлежит лицензированию..
introvert1994Профи (812) 8 лет назад
электронные Кальяны SQUARE E-HOSE
Макс Обычный Знаток (339) Поставщик должен иметь экспортно-имортную лицензию, товары должны иметь сертификаты соответствия. "добавки" в кальян аналогично. Товар должен быть растаможен с уплатой пошлины и т. д.
Владимис Путих Ученик (111) 8 лет назад
Не слушай не кого, попробуй. Люди на столько жалкие существа, что будут тебе говорить то что сами не знают. Поверь мне, я имею бизнес с оборотом за 2014-й год 637 млн рублей без налогов, И почему я это пишу, и что я вообще тут делаю не понятно и мне самому. А мой совет тебе, проблемы будут всегда, и ты сможешь преодолеть их
Шухрат РахимовГуру (2832) 8 лет назад
лучший ответ !