Приготовить из овощей, фруктов, трав - полный аналог таблетки ЦИТРАМОН

gFQHH Мудрец (14141), закрыт 8 лет назад
Можно ли приготовить из фруктов и овощей, трав - полный аналог таблетки ЦИТРАМОН.
То есть как я понимаю можно поробывать взять компонеты которые больше всего содержать ацетилсалициловой кислоты, парацетамола и кофеина и сделать из них напиток или салат, ну или настойку (настой) из трав. Кто что знает делитесь!
Лучший ответ
Остальные ответы
Карательная психиатрия Мыслитель (9308) 8 лет назад
Таблетка проще и дешевле выйдет
gFQHHМудрец (14141) 8 лет назад
Простота хуже воровства. Привычки нужно менять. Вопрос не в цене.
gFQHHМудрец (14141) 2 года назад
Осина - есть БАДы, где используется Осина, дерево, - она вместо ацетилсалициловой кислоты, а кофеин можно взять из молотых зёрен. И надо найти парацетамол откуда брать.
Карательная психиатрия Мыслитель (9308) gFQHH, парацетамол это уже синтетика конкретная - ацетоминофен
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 8 лет назад
Теоретически все возможно, только какой смысл
gFQHHМудрец (14141) 8 лет назад
Уйти от психологии потребления таблеток вообще. Здоровье не имеет вопроса цены. Совершенствование бесконечно.
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) Вообще то цитрамон потребляется крайне редко, при головных болях. А если боли постоянные, тут уже необходимо обследование
Андрей Белов Мастер (1962) 8 лет назад
недавно сказали что парацетамол очень вредный
gFQHHМудрец (14141) 8 лет назад
Парацетомол содержится в фруктаха там он вредным не может быть. Вот как раз интересно что это за ягоды фрукты тд тип
sUnset man Искусственный Интеллект (975106) 8 лет назад
нет вариантов заменить.
gFQHHМудрец (14141) 8 лет назад
да вариантов как всегда много ...
Маша Жук Оракул (91738) 8 лет назад
люди а вы лучше меня научите как из природных клмпонентов приготовить седалгин-нео
gFQHHМудрец (14141) 8 лет назад
Научят. Стремись. Разбрайся. Есть это.
Маша Жук Оракул (91738) спасибо
ооо тк Лабаз Просветленный (31979) 8 лет назад
не изобретай велосипед
пей пустырник и зверобой
gFQHHМудрец (14141) 8 лет назад
Никто не изобретает. Дайте изобретенное . Поделитесь рецептом.
igrok Искусственный Интеллект (255032) 8 лет назад
Мухомор, в крайнем случае бледная поганка... Главное- не переборщить с дозой. а то такая "пруха погонит". зелёные человечки на их механических тараканах только пыль глотать будут... НАС НЕ ДОГОНИШЬ!!!