Разводит или гипервлюбчивая?

Hawk Gin Ученик (111), закрыт 9 лет назад
Такая ситуация, есть одна не особо близко знакомая девушка. она мне понравилась, я решил пообщаться с нею в сети.
Общение наладилось довольно быстро. через пол часа беседы, разговор перерос в условные обнимания поцелуи. В этот же отрывок времени я узнал что я ей тоже привлекателен (в живую перекидывались было парою фраз, и на этом все. симпатии особо не наблюдалось, в сети же уже наоборот). Она сама же предложила встретиться на сл. день без особых намеков на какието рестораны и прочее. вобщем итог: девушка которая почти ничего незнает идет со мной на свидание, и по ее словам ждет от меня поцелуев обниманий и прочих "ласк".общение продлилось не более двух часов.
Уже после диалога, до меня стала доходить какая то подозрительность в ее действиях.
Ну небыло у меня еще такого что бы за пару часу общения, человек готов на шею вешаться при встрече. (девушка по себе не глупая)

Или всетаки меня параноит?
Поделитесь свим мнением, если развод то какие действия мне стило бы предпринять?
Дополнен 9 лет назад
Вообщем тема закрыта. встетились, как выяснилось в сети была лишь игра слов. в реале дальше обниманий не зашло. всем спасибо
Лучший ответ
алексей алексеев Гуру (3876) 9 лет назад
может быть как и первое так и второе, веди себя также - играй
Остальные ответы
Алексей Мельник Мастер (1672) 9 лет назад
Тебя не параноить, у меня был такой опыт однажды, ради интереса - пообщайся с ней, но не привязывайся, потому как она тебя так же будет готова легко потерять, как приняла!
KEEPER Оракул (79139) 9 лет назад
весна... они ипаццо хочут... я не понял, так вы встретились или ты тут на всякий случай узнаешь - что и как?
None Мудрец (18520) 9 лет назад
все нормально, только на свиданку денег побольше возьми, а то в неудобные положения будет тебя ставить =)
Татьяна Половинчук Мастер (1665) 9 лет назад
Может мстит бывшему, чтоб приреановал, если будет пытаться ставить в какие-то ситуации типа подерись за меня с каким-то парнем, то сразу посылай подальше, а тому парню скажи, что заяву напишешь и его действия подпадают под УК РФ, если он будет наезжать.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12006) 9 лет назад
Конечно Даа) Скорпиончик не требуеть вступит в брак в противной случае наступить развод)
Ай Венго Ученик (151) 9 лет назад
Ей объявили о завещании в ее пользу на очень крупную сумму. Но по условиям завещания она должна срочно выйти замуж. Вот она и хочет срочно найти подходящую кандидатуру среди претендентов. Ты же сам начал с нею знакомиться.
malikenking kingmaliken Ученик (179) 9 лет назад
Перетрахаетесь да разбежитесь.
Идеально.
Рома Рома Новичок (0) 9 лет назад
Братец послушай меня, не возводи пи*ду на пьедестал, живи для себя и детей с родителями)
Someone who thinks nothingМастер (2108) 9 лет назад
Примитивный инстинкт размножения. Смысл жизни мы устанавливаем для себя сами. Есть такая забавная шутка: если нихуя в жизни не добился, всем говори что выбрал семью. Плодиться как кролики самое тупое занятие. Когда я буду умирать, мне будет насрать, остался ли кто-то после меня или нет, потому что это конец и дальше ничего не будет. Обидно будет за другое.. за не достигнутые цели. А дети-это самая бесполезная и ненужная цель, это можно оставить другим.
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
ППЦ - парню 16? Девственник?
Взял, подошёл, спросил - "Это ты вчера балакала? "
Если да, то смело иди с ней в.... хоть куда.
---
Девок бояться - в бар не ходить ;)
Александра Соколова Мыслитель (5576) 9 лет назад
Разводит в чем?
Если вас устраивает, общайтесь дальше. Не устраивает не общайтесь. В чем проблема? Она же ничего от вас не требует. А то, что вешается. Девушки разные бывают.
Если вы ей просто нравитесь, она делает сама первые шаги.
Если думает, что может развести. Вы в любой момент можете оборвать все. Да и потом, разве она не стоит того, чтобы дать ей себя развести? Если не стоит, то и не встречайтесь более.
Катерина Ученик (197) 9 лет назад
На шлюху похожа. Ни одна Уважающая себя девушка никогда не полезет первая и тем более сама не будет в наглую на шею лезть будет.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Да все бабы только так и делают ).
лол. бабы да. девушки нет.
Людмила Бредихина Мастер (1524) 9 лет назад
Играй, пока не разберешься.
Iriska Maliska Гуру (3763) 9 лет назад
Трудно судить не зная человека. Но, отбросив все плохие мысли думаю, она в ОЧЕНЬ активном поиске.
У моего брата была похожая ситуация. Я ему посоветовала встретиться с ней. Тебе советую то же. Ведь только при личной встрече ты поймешь кто она на самом деле.
Песец НежданныйМудрец (12970) 9 лет назад
Ну и как брат? Хоть потрахался? А то вы сейчас насоветуете ).
Iriska Maliska Гуру (3763) Меня в такие подробности не посвящает, знаю лишь что в итоге он ее послал. А ее навязчивость объяснялась в элементарном недотрахе и множеством проблем психологического характера.