За постельные сцены в фильмах голосуют не имеющие Интернета?

МаГеНи Мастер (1458), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Совершенно верно. Они и голосуют.
оля пазійУченик (191) 8 лет назад
Помогите с моей проблемкой.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703198) 8 лет назад
Да нет, и я голосую. Пусть будут постельные сцены. Это типа рекламы, когда можно пойти на кухню и чая себе налить. А если в Голливуде думают, что трепыхание в кровати двух разжиревших бегемотов может вызвать у кого-то интерес, - то это их проблемы. В России - эти пляски толстомясых граждан - не волнуют граждан уже очень давно.
МаГеНиМастер (1458) 8 лет назад
Но, это все от 18 до... полностью вся категория. Каждый, смотрящий в том возрасте фильм по телевизору. Это при условии, если нет Интернета. А если есть Интернет, тогда человек лучше развит и его не волнуют анатомические особенности противоположного пола, первородному греху организма. А попить чайка можно в рекламу. Пытка фильмом. Пытка смыслом, временем и жертвование своих задач великому телетеридодыру. А фильмы, вы правы, бывают разные и любовь в них многогранная. Но если там постельная сцена, то у фильма кариес.
МаГеНи Мастер (1458) что-то с русским ) не "ому", "ого"
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) 8 лет назад
чаще всего это так и что.
МаГеНиМастер (1458) 8 лет назад
А то, что люди развиваются и вся индустрия кино - мусор, который забудется, как страшный сон. Искусство станет движущей силой телевидения. Например, телеканал начинает собрание средств на создание во дворах их домов организацию заложения основ архитектуры пространства в знании строения и цели универсальной природы - сохранять и накапливать энергию создающую условия для гармоничных условий, для жизни.
sUnset man Искусственный Интеллект (973118) вот с этим я согласен полностью
Степан Степанов Просветленный (45092) 8 лет назад
а где голосуют - то... демонстраций и референдумов по этому поводу не припомню.
Вадим Варюха Знаток (456) 8 лет назад
возможно даже видеомагнитофона нет
анна лебедева Ученик (156) 8 лет назад
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!