у меня ребенок родился с волосами, почему?

Переходько Екатерина Мастер (2139), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Без фанатизма можно?.
Лучший ответ
КЗ Просветленный (20655) 8 лет назад
и у меня тоже, почти все дети рождаются с волосами.
Остальные ответы
aura-31 Профи (949) 8 лет назад
многие детки рождаются с волосиками! не чего страшного в этом нет
South Orange Гуру (3955) 8 лет назад
пива надо было меньше пить!
Источник: )
Переходько ЕкатеринаМастер (2139) 8 лет назад
Пиво? я пиво непила вообщето, только вина немного!
South Orange Гуру (3955) ну вино, а какая разница)
Вукавука Оракул (81432) 8 лет назад
Вспоминай, может джигит где как то сзади...
Я ДРЯНЬ . Мастер (1128) 8 лет назад
Это что, плохо? А я лысых детей не люблю...
виктор ))//)) Профи (645) 8 лет назад
странный вопрос, какие же дети рождаються. а где волосы на голове?
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 8 лет назад
Это нормальное явление, сейчас детки ещё и с зубками рождаются.
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
У всех по разному. Старшая родилась с пушком, а вот младшая с волосами.
Overdose Оракул (75451) 8 лет назад
Дети часто рождаются с волосами. Мой сын тоже с шевелюрой родился)
Ангел Мастер (1977) 8 лет назад
Мой сын с длинными волосиками родился в 10 месяцев длина волоса уже 15 см была и мы не стали ждать года и обстригли: -)
Ириска Мудрец (16944) 8 лет назад
у меня тоже сын родился с волосами. и они быстро растут. была бы девочка. была бы шикарная коса.. иногда смотришь у девочек к году почти волос нет..
александра солодовникова Мудрец (17820) 8 лет назад
У меня только один с пушком был, остальные все волосатые
Елена Петрова Мудрец (12733) 8 лет назад
Сказы Карелии читали? Бывали там? Растапливаете печь, остужаете до сильного тепла, ребёнка тестом обмазываете, в печь кладёте ( помните русские народные якобы сказки), тесто подсыхает, ребёнку тепло, затем тесто с дитя счищаете и нет волос лишних. Эпиляция была в Карелии давным-давно. Истинная правда.
kvik mobil Мастер (1342) 8 лет назад
Это вполне нормальное явление. Ничего страшного в этом нет.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120343) 8 лет назад
У меня дочка родилась волосами, и волос то было много... А у сына светленький пушок...
Кира Мыслитель (5061) 8 лет назад
Почти у всех рождаются с волосами, в палате ни одного лысего не было