Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки подскажите, как поддерживать лактацию? Подробности внутри

Ангел Мастер (1978), закрыт 8 лет назад
Ребенку почти год и все равно его основное питание это грудь, прикармливаю может много съесть может и отказаться, а я так боюсь что молока в груди не хватит ему наестся: -)
Дополнен 8 лет назад
Читайте внимательней просьбу о помощи, я сама решу надо мне кормить в год или нет, закругляться мне или нет. Я ПРОШУ СОВЕТА КАК ПОДДЕРЖАТЬ
Лучший ответ
Айгуль Мадрешова Знаток (272) 8 лет назад
самый верный способ- грецкий орех, и таблетки аппилак, сама принимала
Остальные ответы
Дамочка Н Гуру (4229) 8 лет назад
В год так быть не должно, уже нужно кушать. Если не хватит молока, наестся кашкой.
crazy squirrel Мудрец (13974) 8 лет назад
Вот не понимаю я этого увлечения таким долгим кормлением... В год уже надо закругляться с этим, т. к. после года отучение от груди намного травматичней для ребенка, т. к. он зависим больше психологически и грудь нужна больше для баловства, и молоко уже не содержит столько питательных вещ-в, как раньше. В этом возрасте у ребенка должно быть полноценное питание мясо, рыба, овощи, каши, и ничего страшного если молоко пропадет, дадите обычное.
Анна Мудрец (12497) 8 лет назад
С чего ВОЗ решила рекомендовать грудное вскарливание до 1,5-2 лет и дольше? Не знаете?
это не значит что оно должно быть основным и постоянным
Лесенок Просветленный (28452) 8 лет назад
Уже лактация насладиться должна. в таком возрасте 2 раза груди достаточно. При сосании ребёнок стимулирует грудь. я кормила 2 года 2 мес. у меня замечательная дочь и здоровая
.кормите. наоборот после года появляются полезнве вещества в молоке, т. к. состав его меняется с возрастом малыша.
татьяна тимченко Знаток (260) 8 лет назад
Таблетки Лактогон. Сама пила, отзывы хорошие.
Ольга Погода Просветленный (45298) 8 лет назад
Фиг знает, я столько не кормила...