Родителям выпускников вопрос. Во сколько ВУЗов будет подавать документы? Если в один, то шансы ничтожно малы?

Арина Р Оракул (66159), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 8 лет назад
Нотариальное заверение не нужно точно... Обычной ксерокопии достаточно.
Моя дочь в прошлом году поступала. Подала документы в один ВУЗ, на одно направление, больше никуда не хотела. Конкурс очень высокий, и риск, конечно, был огромный...) Прошла.

Ее друзья подавали в 2-5 ВУЗов, потом выбирали. Нервно это всё...)
Арина РОракул (66159) 8 лет назад
Евгения, а на бюджет подавали или на платное? и какие баллы были, не помните? я так переживаю, в первый раз, вообще не знаю, что делать и как лучше поступить
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Подавали на бюджет и на платное - это нужно заполнять два заявления, если на бюджет на прошел - идешь платно. Если заявление на платное заранее не написал, то не пройдешь, даже если баллы есть, не возьмут. Вышли оттуда - дочь сказала, что на платном учится не будет. Принципиально. Глупенькая...) Баллы у нее были высокие, точные цифры уже не помню, под 100. Прошла на бюджет. Я вас так понимаю! Сама год назад по стенам ходила...))
Остальные ответы
kvik mobil Мастер (1342) 8 лет назад
Можете сдавать документы в несколькие ВУЗы одновременно и на несколько специальностей. Потом просто выберите, какая вам больше подходит
Сеньор Оракул (69319) 8 лет назад
В сто пятьдесят, нормально?
Арина РОракул (66159) 8 лет назад
ну Вас) я серьезно...)
crazy squirrel Мудрец (13974) 8 лет назад
Подавать нужно во все, куда проходите по баллам. Так все почти делают, минимум в 3
золотко Мудрец (11398) 8 лет назад
У кумы мальчик сразу в 3, самая желаемая в мореходку ( какая-то плавательная профессия). посмотрел сначала, что сюда прошел, то на те даже и не узнавал
Haтaлья Искусственный Интеллект (232120) 8 лет назад
Мои дети подали в 3 или 4--потом выбрали сами
Вера Искусственный Интеллект (457278) 8 лет назад
смотрите сроки сдачи экзаменов и справки делайте в нескольких экземплярах -- заверяйте аттестат - ксерокопию у нотариуса
считаю это нормальной практикой - не теряются годы