О чем может говорить привычка человека фотографироваться сидя на унитазе? (подросток, девушка)

Ингра Ингрова Гуру (4856), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ВСе ответы исчерпывающие!!!!
Понятно, что проблемы и что что-то с головой, но что именно? Эй, где вы - психологи?
Лучший ответ
ксения Мастер (1157) 8 лет назад
не допускай утечки газу - прижмись покрепче к унитазу)))
Остальные ответы
crazy squirrel Мудрец (13974) 8 лет назад
О проблемах с головой, явно.
Ингра ИнгроваГуру (4856) 8 лет назад
какие именно?
crazy squirrel Мудрец (13974) Тотальное отсутствие мозга.
love_only_him Просветленный (20379) 8 лет назад
Плюс к ответам выше- явно перебор с самолюбием
Ингра ИнгроваГуру (4856) 8 лет назад
дык это ж не я
love_only_him Просветленный (20379) А я и не говорю, что это Вы)
Tuman Мудрец (10268) 8 лет назад
О отсутствии вкуса и бомжеватом жилище, котрого она, видимо - стыдится .
Ингра ИнгроваГуру (4856) 8 лет назад
а если это унитазы в разных жилищах?
Tuman Мудрец (10268) Это уже странность ;(
Анна Счастливая Оракул (99139) 8 лет назад
Если это уже вошло в привычку, то что-то с психикой не так.
Ольчик-Лельчик Гуру (3889) 8 лет назад
Явно не хватка внимания родителей. Ее наверно не обнимали и не целовали родители. Не говорили как ее любят. Таким образом привлекает к себе внимание.
Надин Гуру (3149) 8 лет назад
У ребёнка есть своя комната? Мне кажется, что она просто нашла укромный уголок в доме, где она "в безопасности и её никто не достанет", а тк стула там нет-фотографируется на унитазе, не в ванной же голой фотографироваться:)
Ингра ИнгроваГуру (4856) 8 лет назад
у ребенка есть не только своя комната, но своя квартира
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 8 лет назад
Дурачится да.... ты почему загон поймал (а) об её отношения к этому обычному для неё делу. Она ведь делает много других с такой - же тягой. Теперь это всё что-то значить должно?.
Ингра ИнгроваГуру (4856) 8 лет назад
да вот.... в психушку попала.... думаю, мож, связь какая?