Странный очень чёткий сон

Ирена Могилевская (Ходорич) Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Всем доброго утра! Приснился такой сон. Я нахожусь на работе, вокруг много людей, и тут мужчина (во сне - наш сотрудник, а наяву я его не знаю) говорит: "Директору плохо, он впал в кому и у него опорожнилась прямая кишка" (я к медицине не имею никакого отношения и такую фразу сама бы не сказала, вернее, таким специфическим термином). Потом я звоню по мобильному и говорю: "Он в коме, но врачи говорят, скоро ему станет лучше". Проходит моя коллега (ее я знаю и во сне и наяву) и говорит: "Да ты что, он умер в 3 часа! ". Проснулась и думаю, к чему бы это? При том, что директор - мой личный недруг, и перед этим сном я из-за него уволилась с работы... Сон приснился с пятницы на субботу.
Лучший ответ
Серый Волк Профи (546) 8 лет назад
Если перед этим сном вы уволились с работы из-за директора (недруга), то тут всё ясно.
Прямое влияние прошлых переживаний.
С одной стороны, директор ушёл из вашей жизни, как бы умер (образ смерти - расставания); с другой стороны, во сне визуализировалось ваша неприязнь к нему, скрытое желание ему зла (проще говоря, "чтоб он сдох").
То, что во сне было общение с коллегами по работе - возможно, вы чувствуете, что будете скучать без с них (и тех, кого узнаёте, и "незнакомые" образы). Здесь и привычный круг общения, и предчувствие перемен, новых знакомств.
Остальные ответы
Галина Тихонова Профи (935) 8 лет назад
Здравствуйте, просто расчет с прошлой работы получите... немного больше, чем ожидали. Ну и этот человек (бывший директор) уйдет из Вашей жизни.
DrugDealer Искусственный Интеллект (106946) 8 лет назад
сны сняться просто ...без тайных смыслов...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
К увеличению зарплаты!
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
Так я же уволилась оттуда... (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) Так другому сотруднику, который спасал начальника!
РАЙЯ Оракул (66518) 8 лет назад
Для вас он исчез, как умер, вот это и запечатлел ваш сон.
Виталий Тумарович Ученик (206) 8 лет назад
Вполне возможно, что с Вами или случиться что-то такое, что Вы не хотели
Ирена Могилевская (Ходорич)Знаток (300) 8 лет назад
То бишь, умру сама? (((
Виталий ТумаровичУченик (206) 8 лет назад
Вы только этого не хотите?
ав ва Ученик (169) 8 лет назад
Просто про директора не очень хорошо думаете, вот и снится такое, забудьте про старую работу, теперь у Вас все впереди, туда и смотрите, и сны такие пройдут.
Ельеана Искусственный Интеллект (143669) 8 лет назад
Ваш директор - не смотря ни на что будет жить долго и богатеть всем врагам назло.... но а конец всем известный.
. Ученик (0) 8 лет назад
Этот сон означает неожиданное наследство.
Максим Пономаренко Профи (770) 8 лет назад
Переживания о работе Ваши в этом сне. Вообще сны в которых сразу и много действий происходит - пустые.
Дима Жигулев Профи (775) 8 лет назад
Это нормально. Вы просто уволились с работы из-за недруга. Он просто ушел из вашей жизни не встретится в не ненужный момент.
Источник: Наркопритон,наркодилерство.