есть идея варить мыло как Тайлер учї

--_(*.*)_-- Профи (703), закрыт 8 лет назад
Ищу помощь, совет! Хочу снят гараж! И там заняться мыловарением из жира! Как Тайлер учил! Не бредовая это идея?? Кто со мной?? Кто поможет?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2747870) 8 лет назад
По профессии Тайлер Дёрден - персонаж романа Чака Паланика «Бойцовский клуб» - продавец мыла, которое для достижения наилучшего эффекта делается из человеческого жира, краденного из липосакционной клиники. Такая идея, с точки морально-нравственной точки зрения, не заслуживает никакого уважения, мягко говоря....
Если же мораль оставить за бортом, любая идея требует предварительного тщательного продумывания о материально-технических возможностях, т. е. способности раздобыть всё необходимое, включая помещения и разрешения, и предполагаемую прибыль от такого нахимичивания.
Источник: не всякая идея благостна....
Остальные ответы
марат постников Ученик (119) 8 лет назад
ты болен
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Я здоров!!!!
марат постников Ученик (119) в детстве все мы засматривались бк и фанатели, а ты болен ахаахахах такие идеи здоровому человеку, не приходят в голову, пример тому - тайлер дерден
Дарья Марнауз Ученик (215) 8 лет назад
Почему именно мыло?!
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Мне кажется это новинка!! Слоган такой : сделано по рецепту Тайлера!!)))
Дарья Марнауз Ученик (215) ;)
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Мыло можно делать и дома. Зачем снимать гараж?
Саня Чертков Ученик (192) 8 лет назад
Я тебе помогу, отпиши есть много идей с развитием бизнеса
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Оставь свою почту! Или напиши мне! 7ee9ee7@mail.ru
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Ты занимался этим уже?)
Берза Оракул (97067) 8 лет назад
а может самогон?... окупаемость ...через 3 дня!
Сибирский Кот Мудрец (15688) 8 лет назад
Какое на хрен мыло из жира? технологически процесс варения твердого мыла очень сложен, производственные линии стоят дорого, только единичные заводы в России этим занимаются. Если даже и сваришь что-то - то себестоимость будет совершенно неконкурентоспособная. Другое дело - изготовление какого-нибудь эксклюзивного мыла из мыльной стружки. Такое - да, реально, многие занимаются, соответствующие полуфабрикаты и ингредиенты продаются. Так делать не сложно, вопрос только как со сбытом проблему решить.
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 8 лет назад
Не выгодно!! Турки забьют твой бизнес своим мылом!
Mask Профи (502) 8 лет назад
Мыловарение изжило себя. Модно было несколько лет назад, сейчас не найдет сбыта эта продукция.
Ш Мыслитель (5254) 8 лет назад
А Тайлер его до сих пор варит, как учил - из жира? ;)))
Губка Профи (565) 8 лет назад
Вари лучше самогонку - выгоднее.
zevs Ученик (227) 8 лет назад
Парень дело говорит! У меня есть жир, у Парня, гараж и организаторские способности, харизматичность так сказать! Предлагаю объединить наши ресурсы и возможно. Вместе Мы Можем Многое!
--_(*.*)_-- Профи (703) 8 лет назад
Я согласен!!! Ты где находишься? Я практически слоган знаю какой сделать!!
--_(*.*)_-- , какой