винда 7 не загружаеться

Джери Ученик (86), закрыт 8 лет назад
вот такая фигня появилась после установки антишпионской проги
Лучший ответ
Остальные ответы
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
что хоть за прогу ставил, и где её брал
ваня майбородин Ученик (89) 9 лет назад
папробуй денёк не включай ну или месецок а там уж палюбы включится а ваще ставь винду 8 точка 1 безапасно и стабильно быстро
­Мастер (1111) 8 лет назад
Виндовс 8
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 9 лет назад
это была не "антишпионская прога", а кряк винды.
Запорот загрузчик, за методами восстановления - в яндекс.
AB Просветленный (21375) 9 лет назад
Вы установили вместо стандартного загрузчика Windows, загрузчик GRUB, который не настроен на загрузку винды. Есть 2 варианта:
- настроить Grub на загрузку Windows подправив файл menu.lst
- вернуть старый загрузчик. Проще всего восстановлением загрузки или с помощью bootsect.exe
В любом случае, потребуется загрузочный диск.
ДжериУченик (86) 9 лет назад
можно что то в командной строке груба изменить? чтобв винду загрузил?
AB Просветленный (21375) Можно. Нужно знать на каком разделе находится файл bootmgr и есть ли он там вообще. Обычно это скрытый раздел небольшого размера, около 100Мб для Win7 и 300Мб для Win8. Жесткий диск один, надеюсь? Тогда можно так: chainloader (hd0,0)+1 boot Если не сработает, то поменять номер раздела chainloader (hd0,1)
Реаниматор Просветленный (42460) 9 лет назад
нужен установочный полюбэ... винду переставь ..поставь оригинал, найди в инете мак ключ, их как гамна, активируй по телефону, это халява и забудь о своем красивом красном экране
Я=) Знаток (277) 9 лет назад
Доустанавливался)
Романтик Знаток (278) 9 лет назад
ставь винду от loginvovchyk . ru в разделе виндовс
1 2 Знаток (316) 9 лет назад
Хех, ну и что за программа то?! Antespeon от skolo?!
Дмитрий Баевский Мыслитель (8118) 9 лет назад
Полностью согласен с ответом АВ.
Слетел загрузчик Windows (по вашей или не по вашей вине).
В любом случае нужен загрузочный диск.
Руслан Шмидт Профи (786) 9 лет назад
слетело наша форточка) ставь помощнее например 8ку, или 8.1
Евгений кушнарев Оракул (61569) 9 лет назад
1 Panda SafeCD- Аварийно-восстановительный Live CD диск, который поможет проверить компьютер на наличие вирусов и, при необходимости, очистить его от вредоносных объектов. 2 LEX LIVE STARTLEX - портативная операционная система для работы, развлечений, интернета, ремонта компьютеров, которая загружается с USB устройства в оперативную память вашего ПК. Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует. LEX LIVE STARTLEX - имеет достаточное количество установленного софта для того чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы и решения других проблем. \ http://www.citysmile.org/103989-lex-live-startlex-usb-media-2014-rus.html