ребёнку 3 месяца. отказывается от смеси. всегда ел хорошо. что делать?

_МаЛЬчИк_•_ВоМпИр_ Ученик (209), на голосовании 8 лет назад
ребёнку 3 месяца. отказывается от смеси. всегда ел хорошо. что делать?
Голосование за лучший ответ
Виктория Девятерова Гуру (3394) 8 лет назад
Попробуйте поменять смесь. Может, у вас прокатит. У меня дочка ближе к 7 месяцам от смеси отказалась. Вообще никакую не ела.
Galina Просветленный (25250) 8 лет назад
Что за смесь? Вы ее пробовали, она вкусная? Какие соски на бутылке?
Надин Гуру (3149) 8 лет назад
Может приболел-измерьте температуру, загляните в ротик-может зубик лезет (и не грозите мне, что рано-у знакомой у сына в 2 месяца вылез, у подруги в 3)