Почему мне кажется что многие люди жесткие и делают мне плохо? Что аж жить не хочется из-за них.

Искатель Истины Ученик (7), закрыт 8 лет назад
Я побаиваюсь здоровяков с бритой сзади прической, мне хочется избить их, когда вижу их выходящими из машины, мне кажется они недостойны жить на этой земле, эта земля для счастья а не для страха
Дополнен 8 лет назад
прав ли я что с этой землей что-то не так, надо всё исправлять
Дополнен 8 лет назад
Я в душе хочу их избить, но с другой стороны боюсь, но зачем эти крупные мужики с бритой сзади головой нужны, лучше же уничтожить, чтоб они никого не пугали
Дополнен 8 лет назад
Да и много подлых людей, которые пытаются тебя обмануть как злодеи в индийских фильмах, разве я хотел такую жизнь?
Лучший ответ
Татьяна Мачавариани Мыслитель (6175) 8 лет назад
Это от слабости и страха! Страх перекрывает разум. Займитесь собой! Набрав физическую и духовную силу, Вы мир увидите в другом свете.
Остальные ответы
WolfGhost Искусственный Интеллект (332281) 8 лет назад
А он достоин... но погоди, брат... их время наступит... скоро
Нитья Искусственный Интеллект (704831) 8 лет назад
а ты научись всех за всё благодарить
Алина Аверина Профи (528) 8 лет назад
У меня часто бывает такое чувство. Оскорбления. Это все будет продолжаться, пока не научишься отвечать.
Наталья Соснина Гуру (4677) 8 лет назад
Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся-Похоже на наш мир?
андрей месавик Ученик (241) 8 лет назад
Тебе не кажется. Ада нет. Все демоны здесь, на земле. Мне тоже кажется, что многие люди просто паразитируют.
Гуля Камалова Профи (790) 8 лет назад
Боже мой! кто ж тебя так напугал сильно-что даже сейчас думаешь что везде злые демоны... А потом что будет....
Настя Мещерякова Ученик (196) 8 лет назад
От самомнения проблема. Типа я хороший, а они плохие. Вылечись от гордыни, и перестанешь их замечать. Или даже откроешь с новой стороны.
Андрей Калишин Ученик (185) 8 лет назад
следует завести хобби и всё свободное время посвящать любимому делу, не думая об окружающих тебя зомби...
nn Мастер (1525) 8 лет назад
а может они военные или спортсмены, тебе то откуда знать
Искатель ИстиныУченик (7) 8 лет назад
По наглому поведению видно
Петрович Мудрец (13714) 8 лет назад
Мир это зеркало... если Вы не согласны с Миром, Мир не согласен с Вами... согласитесь с наличием в этом мире бритыми дядьками, и бритые дядьки согласятся с Вашим присутствием.. а если серьёзно, то Вам надо вспомнить, что буквально все законы во вселенной работают на то, что бы Вы прожили счастливую жизнь, и только работа мозга делает Вашу жизнь бедовой.. например можно специально всю жизнь ходить выискивать гамно и найдя возмущаться и страдать от того, что кто то постоянно гладит, а можно вместо этого смотреть на звезды, закаты, цветы и тихо радоваться.. Ваш выбор, на чем концентрировать своё внимание.. и чем заполнять свою жизнь..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 8 лет назад
Вы боитесь самого себя, а не кого-то ещё, вот ваша главная причина страха!
. Ученик (0) 8 лет назад
вы впечатлительный.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 8 лет назад
Начинай доверять жизни, миру и всё изменится.
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
как реагировать на откровенную ложь? Делают именно то, что жить не хочется.
Валерия Орлова Мудрец (10940) 8 лет назад
Это страх. Ведь на самом деле они ничего плохого не сделали. Избавляйся от проблемы в своей голове!