Почему не действовали! Когда Украина сдавалась Америке!?

Alex Просветленный (30269), закрыт 8 лет назад
В 2013 я ездил в Одессу, часто бываю в других странах. Но чувствовал, что что-то нависает над страной. Телевизор воспевает о самой главной нации США (это при Януковиче), мы Россияне понимали, что дуют в уши хохлам! ПО трассе пристроился к минивэну с символикой СССР (номера наши РФ) каждый 10 й обгоняя высовывал палец. Украина катится в средневековье, чего там сказать скакунам. Опомнитесь!
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Что вы, действовали.
Остальные ответы
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) 8 лет назад
Бар-КохбаПросветленный (27910) 8 лет назад
Какой они, на хрен, "Титаник"?! Прогнившая плоскодонка без руля и вёсел. С обленившейся, но желающей богато жить командой, под управлением безумного капитана-вора.
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) Суппер.... даже добавить нечего.. 5 баллов!!!
Серый ВолкПрофи (546) 8 лет назад
Мишевый Плюшка Просветленный (23202) Откуда у ватников хохлятских такая наивность?
вадим ершов Мыслитель (7112) 8 лет назад
Так Россия сама давно сдалась. Делает вид, что сопротивляется. Какая доля ключевых российских предприятий принадлежит западным корпорациям?
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
приводите пример ключевых кто более 49 процентов Американские. Вот Шевроле свалил, понял что нечего делать, к кормушке не подпустят.
АндрЪй Оракул (69233) На место Шевроле пришёл Мерседес
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
И правда, какая доля?
АндрЪй Оракул (69233) За две последние зимы доля максимально минимизировалась.
аня бабич Мудрец (14415) 8 лет назад
Что ты врешь? Никто не воспевал штаты, тем более при Януковиче!
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
Не вру, я верующий и сам видел!
аня бабич Мудрец (14415) :)))Что вы видели? Как палец показали? Не спорю, и даже верю, но не в 2013-м! А что вам улыбаться,... радоваться аннексии Крыма, или может крови на Донбассе? Ну конечно, там же только заблудившиеся и добровольцы! Мы прекрасно понимаем, что российскую армию нам самим ни как не одолеть более года пытались! И в том что враг врага стал другом, виновна сама Россия!
SonivimilМыслитель (5491) 8 лет назад
К сожалению антироссийское промывание мозгов и воспевание США велось при всех президентах украины. Пол хохляндии в России работает, несут бред при общении и телевидение их зомбированное смотреть возможность есть. Вообщем они все вдолбленные, что Россия у них виновата во всём... И в голову не приходит никому, что они с 1991 года полностью независимы....
Nick GantМыслитель (8112) 8 лет назад
При Януковиче нет, тогда была путинская пропаганда. А сегодня да.
аня бабич Мудрец (14415) А не знаете почему?
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) 8 лет назад
Почему бездействовало правительство и ФСБ? Вассерман еще в 2012 пророчески написал что Януковича ждет свержение посредством кровавого переворота и прихода к власти про-американского правительства враждебного России
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
ссылку дайте на его труды, а то про его карманы помню, а слова нет!
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Вот эта книга Называется "Украина и остальная Россия". Читайте он-лайн, я эту книгу немного почитал в книжном, но так и не купил
Роман РомановИскусственный Интеллект (179722) 8 лет назад
Видно не такой мощный ФСБ, а тут ещё олимпиада....
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) Деньги пилили
Слава КосюкГуру (4655) 8 лет назад
Ну надо же пророк Вассерман... Пророчествовал того, чего не было, а то, что в уши раша пропаганда вкладывает, как переворот..
ГЛАВРВАЧ ДУРДОМА Просветленный (38867) А что не переворот в Киеве был? Одних жидов на других поменяли, я понимаю к власти бы пришли коммунисты с другой идеологией. Народное восстание. А так переворот есть переворот
анатолий михлеев Просветленный (22939) 8 лет назад
Читал я в прессе что крымчане активно выходили на демонстранции при заходе в Севастополь военных кораблей НАТО. И фото вилел. Наверное как и у нас в России. Останавливаются огда крупные заводы они растаскиваются ...Коммунисты стали просто коммерчесой организацией. И главное не стало лидеров умеющих создавать что с нуля и повести за собой народ. Деньги стали священной коровой. А поскольку основные леньги на Западе и он стал священной коровой.... И всем хочется много и сращу и забывают что так не бывает. Кому много и сращу а кому на это дело пахать за мизер надо.
Маша Иванова Мыслитель (5963) 8 лет назад
сегодня рассказали в новостях, что Порошенко начал распродавать украинские земли, что очень оживился какой-то известный американский земельный спекулянт. Умирает Украина, а украинцы молчат, ждут. Чего ждут?!
АльбаУченик (134) 8 лет назад
Польша только и ждёт когда укры в ес войдут, чтоб землю себе прибрать.... Ну а за одно и многие другие тожэ полакомиться...
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 8 лет назад
Пока "Империя добра" из Украины все соки не высосет, не отстанет.
Хохлы – нация неадекватной и невменяемой сволочи. Они прикрываясь сказочкой о "братстве народов", тянули деньги и газ из России, и предали "братский народ" при одном только обещании возможности получить больше денег на стороне.
Миф о "братстве народов" - очень вредный, лживый миф, очень дорого обошедшийся России.
sUnset man Искусственный Интеллект (981369) 8 лет назад
никому она не сдавалась вообще она просто всех достала.
Шильцова Галина Искусственный Интеллект (215312) 8 лет назад
Украинцы на Россию слюной брызгают, им некогда смотреть, что их уже приберают.
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Почему не действовали! Когда РОССИЯ сдавалась Америке!?
Вопрос риторический - потому что К СЕБЕ.
А что делать - пулю в лоб, или волосы рвать, или бороться ?
Жизнь - это борьба (Эврипид, Гончаров.... Для того, чтобы жить достойно, согласно своим принципам необходимо постоянно их отстаивать).
Источник: J UDOV
Батюшка Мойша Просветленный (42954) 8 лет назад
Я задавал этот вопрос.. а вы, не знаете? как у нас в России? пока гром не грянет. мужик не переправиться. так и сейчас.. спим, спим, пока на горло наступать не будут.. 3 года назад. писал на этом сайте.. и сейчас тоже.. хватит ОБОРОНЯТЬСЯ.. НАДО ИДТИ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ.. УСТРОИЛИ ТЕРАКТ В РОССИИ.. УЗНАЛИ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ.. В ТОЙ СТРАНЕ ТЕРАКТ.. УСТРОИЛИ САУДИТЫ ТЕРАКТ.. ПРЯМО У НИХ.. МАЙДАН, У НАШИХ ГРАНИЦ? ВЗАМЕН, МАЙДАН, ЗАВАРУШКУ, В ЕВРОПЕ, В США.. СИЛНЫЙ.. УВАЖАЕТ ТОЛЬКО СИЛЬНОГО..
Лиственник Профи (747) 8 лет назад
Не смотрите Киселя и соловья.
АндрЪйОракул (69233) 8 лет назад
Потому что его украинцы больше смотрят? Вообще о том, кто это такой мы узнали от украинцев
. Мыслитель (8745) 8 лет назад
KlimИскусственный Интеллект (266237) 8 лет назад
правильно! держи его, ты сильнее!. а я морду ему буду бить!;))
Кирилл ЛощилинЗнаток (395) 8 лет назад
Ага, Обама истесана во всем виноват, вы прям такие белые и пушистые
Виталий Тумарович Ученик (206) 8 лет назад
Им надо сначала в нутри себя порядок навести а потом послать Америку)
Татьяна Полосухина Ученик (112) 8 лет назад
Пока вы тут дурью маетесь эти властьпридержащие деньги делят из наших карманов! Слава Путину ужасному и могучему))
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
Татьяна, уж боюсь спросить, чего тут так занесло умного человека к нам?
Татьяна ПолосухинаУченик (112) 8 лет назад
После некоторых размышлений должна согласиться - я делаю то же, что и большинство в нашей стране -дурью маюсь! просто не знаю как все это изменить!!
Татьяна Халтарова Мастер (2089) 8 лет назад
Если говорить о пропаганде, то Америка здесь сильна. Все 23 года окучивала все бывшие республики СССР, как в Америке хорошо и свободно, богато и нет проблем. И не только Украина слушала эти песни, но и наши демократы с либералами, забыли, что значит Родину любить. Мы не суетились, потому что у самих проблем "выше крыши". С другой стороны, рассчитывали, что Украина братская страна, с которой у нас общая история, общие ценности и общие герои. Наверное, не ожидали такого предательства. Забыли сколько раз жители этой территории, предавали Россию. А ген предательства передаётся по наследству. Вот вам и результат, вот вам и "братья".
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
Да Татьяна, Вы правы. И мы опять их простим! Возвращайтесь!!!
Татьяна Халтарова Мастер (2089) Потому что они, действительно, для многих в России родные люди. Но я не считаю такой шаг правильным, в будущем наши потомки нарвутся на предательство, которое может стать трагичным для нашей страны. Они сделали свой выбор, пускай живут, как хотят и могут.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
...ХМ Это уже !!!не внутреннее дело Украины.. А РОССИИ и США..
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
потому что совки кремля кинули русскую окраину еще при перестройке. отдали ее донецким и днепропетровским кланам (те имели сильные позиции в СССР и РСФСР, но их отправили кормится в пост-УССР/"Украину")

все это время совки рсфср продолжали кормить искусственно созданные "братские" народы и их "самостийность" задача совков украины - делать из русских "украинцев". задача совков сссРФ - делать из русских новиопов и скрепо-расасиян....

при "пророссийском" яныке на окраине защемили русские движения. естественно на такой волне никакого дельного расклада по ЮВ быть не могло.

ресфед стал вяло действовать через тарабарщину про многонационалию и антифашизм - которая не нужна ни 85% русским ерефии, ни "русскоязычным" (термин совко-кремлядей) жителям ЮВ. по сему на ЮВ "пророссийскими" силами были самые недееспособные -местная вата, бабули-коммисы, бюджетники-принужденцы, которых защемили в момент.

теперь все это слито, даже нейтральные и пророссийские люди отвернулись от кидал из совко-ресфеда... в лучшем случае за дружбу, но за "единую антифашистскую украину" (что кстати соответствуют позиции совко-кремлядей)

о единстве русских на русских территориях вопрос не стоит - браво, совки, губители русского государства и народа
AlexПросветленный (30269) 8 лет назад
ничего не понял. Во - первых с ошибками, ао - вторых такая тарабарщина. Мудро -это коротко! Еще классик сказал коротко - понятно, много - чтобы не понять!
gabber Мастер (1747) поэтому ссср2.0, советскийнародпобедилфошизм, многонационалия и прочая тарабарщина - интересна максимум вате и коммисам пристарелым (30%) - которые ничего кроме потешного "антимайдана" не создали и были слиты (за искл ЛДНР - по понятным причинам). а нормальным русским окраины такая тарабарщина нах не нужна, настолько не нужна, что для тех самая унылая сельская идиотия и кривляния галичан становятся роднее... а русская идеология - единственная которая могла бы сблизить русские Ново, Мало и ВеликоРоссии...
gabber Мастер (1747) 8 лет назад
попытка уместить много мыслей в короткий текст. но если кратко - ресфед это совок, (1) совок продолжающий кормить окраины и воспитывать в них из русских иных граждан. (2)передел собственности не предусмотрен в среде совковой номенклатурке (3) ресфед антирусское государство.
Alex Просветленный (30269) такая же хрень!!!!