Вам нравятся лимузины?)

цветок кактуса* Гуру (4176), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
dan gorbunow Мудрец (16911) 9 лет назад
Лимузины - типичная мечта недоразвитой личности склонной к понтам и потреблению, кто может себе позволить купить лимузин, обычно покупает что нибудь практичное, а лимузины это прокатный транспорт
Остальные ответы
Tuman Мудрец (10268) 9 лет назад
Смотря какие, но чаще - да .
Men Мыслитель (7323) 9 лет назад
Да, там места для двоих ой как много )))
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201384) 9 лет назад
мне нравится, как они пытаются развернуться на местных улочках.
Катя Катя Знаток (429) 9 лет назад
Мопеды-да, лимузины-нет
South Orange Гуру (3955) 9 лет назад
никогда не нравился, один раскрученный бренд - развод на лохов
Алексей Догонин Профи (576) 9 лет назад
Потрёпанная жизнью Нива у меня вызывает хотя бы уважение, - а лимузин это понты ДЕШЁВЫЕ.
Annemarie's dream Оракул (97256) 9 лет назад
Это- не удобное средство передвижения
Bri Мыслитель (9764) 9 лет назад
Для того, чтобы понять нравится или нет надо им владеть или несколько раз прокатиться. Лично я не знаю, не имею и не ездил.
.. Гуру (3773) 9 лет назад
Мне нравятся маленькие каракатицы...
Квастамэль Мудрец (14001) 9 лет назад
Сколько бы не говорил народ "Нам не нравится и не практично! ". Мало бы кто отказался от поездки по городу на хорошем лимузине
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491946) 9 лет назад
Это шикарно конечно, но укачивает быстро. А так то нравятся.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106608) 9 лет назад
не люблю понты. ну длинная машина и что? вместительность в той же маршрутке и то больше