Снизу Вопрос

Жоро Пузякин Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Буду очень краток. Сижу я такой никому не мешаю как раздался звонок в дверь. Открыл дверь зашла группа людей и говорит мне, ГО на хату завтра день рождения исправлять, НУ я такой ГО, И короче на следующий день кто-то из них снял квартиру на день Без каких либо Записей, росписей (ну короче я хрен знает че там надо заполнять) Ну просто дал свой паспорт в залог Ну вот корочи мы такие все пошли туда, НУ ясное дело что закупились Тортами, булачками, конфетами. Все зашли мы в этот дом (Ну который мы сняли ) Нас было около 30 чел (кстати кв 2-х Комнатная ППц тесно было )Короче ЭТА ХАТА ЗАГОРЕЛАСЬ хрен знает что там случилась либо кто-то Поджег или проводка неисправна (В момент пожара меня НЕБЫЛО (ТАм было тесно и я с девочками пошел на улицу) НУ короче мы походу штраф платить должны
НУ что я хотел спросить у вас 1 Нису ли я какую либо ответственность? 2.С точки зрения закона Должны ли мы платить штраф за причененный ущерб ?(Мы никакие договоры неподписывали мы просто отдали паспорт)
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 8 лет назад
Вам, плохообразованным место в колонии ..там хорошая школа жизни