Дожди в Питере. Они идут весь день?)) Просто с 3-7 мая там будем, страшно за погоду... В отеле не хочется просидеть

Эля Эля Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мохаммад Сабитов Мудрец (10132) 8 лет назад
Да Вы чего? Это же Питер. Город дождей, если верить Розенбауму.
Леночка . Оракул (58448) 8 лет назад
Да по разному у нас бывает. То его месяцами нет, то как польют и днём и ночью. Это уже как Вам повезёт. А сидеть и не нужно. Зонты всегда спасают. Или гулять по музеям, выставкам и так далее
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100615) 8 лет назад
Дожди будут обязательно. В Питере они начинаются внезапно, идут не долго и так же внезапно прекращаются. Туристы все с зонтами и никто внимания на дождь не обращает.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 8 лет назад
вот эта неделя - день сильный шквалистый ветер - с жертвами человеческими, потом тепло до 12 градусов, потом день сплошной дождь сутки и опять яркое солнце . у нас в городе доступны все вебкамеры -смотрите на здоровье и ЛЮБУЙТЕСЬ http://peterhofmuseum.ru/open/