Что это за украшение...

Пан Галилей Гуру (3201), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я знаю, что это кулон.... просто нашел при рытье погреба... это медный кулон, сделанный или из старого пятака (пяти копеек) или из какой то медали... мне нужна историческая справка... кого века... кто мог изготовить... кто мог носить (или богатые или крестьяне) она не большая.... просо фото увеличенно, чтобы лучше можно было разглядеть...
Лучший ответ
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 8 лет назад
Подставка под сковороду или кастрюлю... с горячим борщём.)))