Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пусть на улице весна, а у меня вопрос о тихой охоте! Грибники, расскажите о своей самой удачной грибной охоте!

∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701), закрыт 8 лет назад
Какие грибы собрали и в каких количествах?
Дополнен 8 лет назад
Какая красота! )))

Увы, только один ответ можно выбрать лучшим!
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 9 лет назад
У меня самые уловистые грибалки были, когда я выезжал не за грибами, а просто в поход.

Сбор грибов приходилось прекращать из-за того, что становилось просто некуда их складывать. А потом картина - приезжаешь домой поздно вечером в воскресенье, завтра утром на работу, и ты понимаешь, что вся ночь сейчас уйдёт на их чистку :) . А завтра я буду зомби с красными глазами и коричневыми пальцами :) .
Остальные ответы
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 9 лет назад
В детстве собирала под Серпуховом с мамой грибы. Вот в ельнике было дикое количество белых грибов маленького и среднего размера, можно было косой косить. С тех пор ельники-мои любимые леса :))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 9 лет назад
Люблю я это дело . Летом на даче хожу частенько . У нас рядом полигон Таманской дивизии вот туда и хожу. По лесу не хожу а конкретно по местам прошелся два три места и полный . Грибов у нас всегда много леса грибные. Заготовки всем много и суши и солим и маринуем
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
Экстремальные грибочки. Можно и пулю получить
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) Стреляют частенько последнее время . Там не только пулю снаряд можно? Но мы туда не ходим километр примерно не доходим .
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 9 лет назад
Самая удачная охота была, когда времени таскаться по лесу не было, а грибов захотелось жуть. И тут я заглядываю за забор, а там осенних подтопольников море. Набрала целую бельевую корзину у себя под носом. Это ли не чудо?
*** Мудрец (19569) 9 лет назад
Ездила к знакомым в Калужские леса за опятами и поняла что грибов бывает МНОГО. Их там было такое количество, что мы даже не стали делать шашлыки вечером, не пели песни у костра. Мы их тупо перебирали, мыли и варили. Тогда я ими "наелась" вдоволь. Ещё помню набрели на полянку, а там одни оранжевые подосиновики, такие яркие, прям картинка.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙Оракул (64701) 9 лет назад
Вот и я, как побывала в лесу, так два дня пролетели.

Один день для леса, другой для переработки.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 9 лет назад
Да их за всю жизнь столько было что все и не упомнишь !! И раньше была охота так охота а сейчас так ---кое как !!
Швед Роман Просветленный (49862) 8 лет назад
Сезон 2005-го., прицеп для легкового автомобиля, полный опят.
КрендельМудрец (17465) 7 лет назад
наверное всю неделю следующую их обрабатывали? )))
любовь феклистова Мудрец (14408) 8 лет назад
сезон 2014-го, люблю собирать, а есть не очень люблю