Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую обувь лучше носить ребенку до 2 лет - ботиночки или кроссовки?

ilona Ученик (47), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
С 1.5 до 2
Лучший ответ
Искандар Зайнулин Гуру (4970) 8 лет назад
Мы использовали ботиночки с ортопедической подошвой. Собственно в этом смысл, нога должна быть хорошо закреплена и подошва жесткой. Если вы сможете найти такие кроссовки, смело берите, но это сложней чем найти ботиночки с теми же характеристиками.
Остальные ответы
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 8 лет назад
Кроссовки на каучуковой или резиновой подошве? Не советую, хоть конечно вес маленький у крохи, но лучше обувь на более жесткой подошве.
Мария Воронина Ученик (193) 8 лет назад
У меня дочка сама предпочитает кроссовки
O*K Искусственный Интеллект (136433) 8 лет назад
наверно или кач. ортопедич кроссловки или ботиночки.
жесткая пятка, высокие, по щиколодку, и с подушечкой ( н езнаю как назыв) на своде стопы.
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Самые удобное что есть в магазине
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202) 8 лет назад
Ортопедическую обувь, а не шнягу дешевую.
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Летом босоножки, зимой - сапожки, весна-осень - ботиночки. Вся обувь должна быть ортопедической
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 8 лет назад
Главное - чтобы задник был жесткий и супинаторы обязательно. А модель - на Ваше усмотрение...