сегодня в садике сказали что один малыш заболел ветрянкой. через сколько дней могут появиться признаки заболевания

Регина Притула Мыслитель (9566), закрыт 8 лет назад
в чт и пт с ним был контакт.
или станет понятно что мы не заразились?
Лучший ответ
Надин Гуру (3149) 8 лет назад
ждите недели через 2. Вообще инкубационный период 23 дня. У нас в группе было-последний день карантина и заболел ребёнок-карантин по новой, так что, если через 23 дня не появится-можете выдохнуть:) Следите за головой и шеей под волосами-обычно сначала там появляются высыпания
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 8 лет назад
Это не страшно вас это не коснется!!
Регина ПритулаМыслитель (9566) 8 лет назад
почему?
Весна Просветленный (33966) Тоже самое было но ребенок не был заражен
ЛИНДА РОУЗ Искусственный Интеллект (148126) 8 лет назад
Скорее всего еще больные будут, не старайтесь не заболеть, наоборот побольше общаться с контактными, лучше этим в детстве переболеть
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА Мудрец (10202) 8 лет назад
Через 21день. ничего страшного мои все переболели очень легко.
Eolin Оракул (97569) 8 лет назад
В детском саду чудесно этим переболеть - легче, чем взрослым. Сыну уже 13, 4 раза был в контакте с ветрянкой и все никак... :(
Окс@н@ Просветленный (27947) 8 лет назад
Дней через 10 - после контакта с больным ребенком
Анна Счастливая Оракул (99139) 8 лет назад
В течение 21 дня. Т. е. как через день, так и через 20 дней может заболеть. А может и вовсе не заразиться.